вот такой Лен |
|
продолжение ШК |

|
демон |

Он проклят богом,
Он вечно мёртв,
И мраку служит
Во тьме веков.
Он падший ангел
И бог людской,
Его заточил
Во тьме ночной.
Из тьмы ночной той,
Он выходя
Людей ведёт
В бой за себя.
И люди гибнут
За тьму свою,
И возвратятся
Обратно в тьму.
Но в каждой сказке
Есть два конца,
Ведь там где свет есть,
Должна быть тьма.
|
|
Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !" |
|
сон |
|
ещё раз Лен |

|
детство ШК |
|
огонь и лёд |
|
нежность и забота |

|