КЛИМАКС У ЖЕНЩИН. ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ
|
|
+ в цитатник
Аноним обратиться по имени
Вторник, 10 Января 2012 г. 16:44 (ссылка)
Не знаю, помогло ли это вообще кому-то…Мне лично не помогло. Я даже к бабке-травнице ходила, но даже ее травки и чаи помогали только на время, а потом по новой все приливы, головокружения, жар. Я не выдержала и пошла к врачу, хотя знала, что он назначит ЗГТ. Я с опаской относилась к гормональным, столько слышала побочных от них. Гинеколог назначил мне «Анжелик», сказал, что это немецкий препарат, быстро снимает симптомы. Пью уже пару месяцев и симптомы пока не возвращались. Вы не представляете, как это чудесно не страдать от всех этих приливов, жаров и раздражения. Да и ко всему гормоны отлично влияют на внешний вид.
Ответить С цитатой В цитатник