-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в klu13

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2011
Записей: 3242
Комментариев: 176
Написано: 3474


КЛИМАКС У ЖЕНЩИН. ЛЕЧЕНИЕ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2012 г. 16:44 (ссылка)
Не знаю, помогло ли это вообще кому-то…Мне лично не помогло. Я даже к бабке-травнице ходила, но даже ее травки и чаи помогали только на время, а потом по новой все приливы, головокружения, жар. Я не выдержала и пошла к врачу, хотя знала, что он назначит ЗГТ. Я с опаской относилась к гормональным, столько слышала побочных от них. Гинеколог назначил мне «Анжелик», сказал, что это немецкий препарат, быстро снимает симптомы. Пью уже пару месяцев и симптомы пока не возвращались. Вы не представляете, как это чудесно не страдать от всех этих приливов, жаров и раздражения. Да и ко всему гормоны отлично влияют на внешний вид.
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку