-Рубрики

 -Метки

23 февраля 8 марта Браслет Овечка Ромашка Шнур автомобиль акрил алешке ангел бабочки баклажан бамбук бантик болеро брелок бусина плетеная венок вяжем мужчинам гетры деткам для джесики для насти домовой дракон ежик елка жгут заяц звезда змея зонтик из дисков из кофейных зерен из лент из отходов из памперсов из помпонов из проволоки из пуговиц из салфеток из фетра ирландское кружево каффы клатч клипарт колье кольцо кошки крестины криза з бісеру кулон лаваш лампа лариат лебедь лилия листик мак машуле мишки мозаика мозаичное плетение монохром мышки ндебеле новый год обувь орхидея открытки пасхальный кулич петербургская цепочка пион подсвечник полки прически птичка роза сарагуро сердце сережки скатерть слоеное тесто снеговик снежинка сова стрекоза сум сумка сундук тарелка топиарий треугольник триптих фонарик хочу шар шарф шишка яйцо

 -Цитатник

Без заголовка - (0)

Шапочка "Zavitok" Шапочка от one_chulan 1. 1. Обещала-написала 💪😉Придумала и ...

Без заголовка - (0)

Вязание. "Магический" (или "волшебный") набор петель от Джуди Бекер. Мастер-классы Огромная благо...

Без заголовка - (0)

Вязание. "Магический" (или "волшебный") набор петель от Джуди Бекер. Мастер-классы Огромная благо...

Без заголовка - (0)

Изготовление тюбетейки Изготовление тюбетейки - татарский мужской головной убор Ф.Г. Габдуллин...

Без заголовка - (0)

Идеи для табличек с названиями посадок       http://www.ga...

 -Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт всем, кроме хозяина дневника.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kljopa5

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) pozdrav_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.09.2012
Записей: 3047
Комментариев: 4
Написано: 3059


Оригами Сердце | Схема и видео как сделать Сердце из бумаги

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 17:57 + в цитатник
Цитата сообщения тануля

В этом уроке представляю схему и видео урок как сделать Сердце из бумаги.
Фигурки оригами могут быть любыми и их можно сложить к разным событиям, происходящим в вашей жизни.
Сложите это Сердце из сувенирной бумаги в виде денежной купюры доллара и у вас получится удивительный подарок - сувенир.
Если для складывания использовать цветную бумагу или бумагу для оригами, получится красивое украшение или дополнение к основному подарку.
Смотреть видео урок, чуть ниже схема:



Рубрики:  ПРАЗДНИКИ/день Валентина
Метки: