-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Klint

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Помощь_зала

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2003
Записей: 175
Комментариев: 509
Написано: 765


Самое важное

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 04:45 (ссылка)
Наверное тебе нехватает человека, которому можно было бы всё рассказать... без утайки, без оглядок... Доверие... где бы его найти?
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 04:49 (ссылка)
Твой вариант доверие? Может быть. Хотя человеки есть такие, которым можно все рассказать, другое дело, что не поймут, не разделят мнение.
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 05:23 (ссылка)
Klint, так тогда и не интересно им изливать душу... пустая трата времени... Разве нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 08:55 (ссылка)
Пожалуй! Выходит, что все дело в человеке. Ну что ж, я тоже склонялся к этому. Будем искать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 10:42 (ссылка)
Ну, вот, представь. Всё у тебя есть, всё хорошо, всё путём, ничего не надо. Тебе так интересно будет?

Так что, живи спокойно и не мучайся. Всё нормально. Изредка можно чего-нибудь поменять и посмотреть стало лучше или нет. Жизнь она такая.
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 10:47 (ссылка)
Чем дальше, тем больше у меня возникает ощущение, что я ничего не понимаю в жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 16:35 (ссылка)
Это лишь свидетельствует о том, что становишься старше и умнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ye_Olde_Nick
Ну, вот, представь. Всё у тебя есть, всё хорошо, всё путём, ничего не надо. Тебе так интересно будет?

Так что, живи спокойно и не мучайся. Всё нормально. Изредка можно чего-нибудь поменять и посмотреть стало лучше или нет. Жизнь она такая.
Правильно! Гармония это смерть...
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 18:55 (ссылка)
Правильно! Гармония это смерть...

Или жизнь после смерти ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 19:50 (ссылка)
Исходное сообщение Klint
Правильно! Гармония это смерть...

Или жизнь после смерти ;)
ну да... тело то живёт... а стремиться больше не к чему... душа умерла...
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:00 (ссылка)
Получается, что жизнь есть стремление к гармонии. Но если ее достигнуть, то дальнейший смысл пропадает!
В напечатанном варианте это все выглядит элементарно просто, только вот жить легче не становится от этого.
Займусь ка я лучше конкретным делом, а именно поиском человека, который бы понимал меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Вторник, 18 Мая 2004 г. 20:50 (ссылка)
Klint, а ты не стремись к гармонии... Пусть жизнь будет водопадом... водоворотом... ;) но всегда что бы была рука, которая в самую опасную минуту - поможет...
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 00:31 (ссылка)
Занесённая_Ветром, Спасибо, ты мне объяснила многое, не смотря на краткость беседы. Все - таки все упирается в руку, которая должна быть рядом. Это то, о чем я меньше всего думал последнее время, и, кажется, я ошибался...
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Среда, 19 Мая 2004 г. 14:57 (ссылка)
Klint, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ма-Зайка   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 11:58 (ссылка)
Не пытайтесь добиться того, чего у вас нет, попытайтесь полюбить то, что у вас есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Klint   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2004 г. 12:02 (ссылка)
Ма-Зайка, так не интересно! Достигнутое теряет свою прелесть. Хорошо там, где нас нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Мая 2004 г. 15:33 (ссылка)
В самые сокровенные минуты, когда, казалось бы ощущаешь счастье физически, перестаешь думать о том, что тебе что-то не хватает. Тебя переполняют эмоции и счастлив тот, кому удается продлить или растянуть эти мгновения. Т. к. в действительности жизнь и состоит из череды подобных ощущений, к которым, так или иначе, подсознательно стремится каждая взрослая особь... А менее счастливы те, которые начинают в такие минуты думать о том, что "у приятеля всё-таки лучше" и на самом деле "все это так не похоже на то, что я ожидал, на то о чем я мечтал". И совсем несчастливы те, которые предпочли бы настоящее местонахождение другому месту и совсем другому человеку, образ которого, собственно, и возникает в те самые пресловутые сокровенные, провались они пропадом, минуты...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ye_Olde_Nick   обратиться по имени Четверг, 27 Мая 2004 г. 01:09 (ссылка)
Слишком просто получается: "перестаёшь думать...", "подсознательно стремится...", "менее счастливы те..."

А счастье-то оно у всех РАЗНОЕ. И если у одного счастье связано с чем-то одним, то у другого совсем с противоположным.

А у кого-то вовсе счастье в том, чтобы смириться или представлять себя на месте другого. Проблема лишь в том, чтобы понять. А чтобы понять надо искать. А кто-то лишь от процесса поиска удовольствие (ни с чем несравнимое) получает... Короче, удачи в поиске. И поскорее найти искомое.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку