Аноним обратиться по имени
Среда, 26 Мая 2004 г. 15:33 (ссылка)
В самые сокровенные минуты, когда, казалось бы ощущаешь счастье физически, перестаешь думать о том, что тебе что-то не хватает. Тебя переполняют эмоции и счастлив тот, кому удается продлить или растянуть эти мгновения. Т. к. в действительности жизнь и состоит из череды подобных ощущений, к которым, так или иначе, подсознательно стремится каждая взрослая особь... А менее счастливы те, которые начинают в такие минуты думать о том, что "у приятеля всё-таки лучше" и на самом деле "все это так не похоже на то, что я ожидал, на то о чем я мечтал". И совсем несчастливы те, которые предпочли бы настоящее местонахождение другому месту и совсем другому человеку, образ которого, собственно, и возникает в те самые пресловутые сокровенные, провались они пропадом, минуты...