-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KlimoFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 682


все любят Акихито

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katze_Xks   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 21:16 (ссылка)
Аааа, клева-клева! Обожаю Асами (хоть он и гад порядочный) ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
Хисако   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:04 (ссылка)
Прелесть!
Случайно не знаешь, когда видискатель допереведут?
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
Xeksa, не, я тока Акихито люблю, а Асами мне хочется придушить.
Хисако, слуш, насколько я в курсе, его не то, чтобы не доперевели, его еще рисуют только:)
Ответить С цитатой В цитатник
Katze_Xks   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 00:08 (ссылка)
KlimoFF, да вообще стоило бы его придушить. Я вот сама не понимаю, что мне в нем нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Хисако   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 15:34 (ссылка)
А я бы Фейлона придушил. Вот уж кто там падла, так это он.)))
KlimoFF, да знаю я, что он не дорисован... А может есть сайт где можно английский перевод скачать. Он то уж неверняка на пару глав опережает русский?
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
А где можно русский варант в сети найти?
Ответить С цитатой В цитатник
Katze_Xks   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 02:56 (ссылка)
Xeksa,
Хех, такой же вопрос меня мучит, например, по отношению к Юки Эйри - за что его все любят? Потому что он брутальный чувак!!!
Да, спасибо, что со ссылкой помогла.
Хисако,
Насколько я в курсе, наши хватают главы для перевода сразу же, как только они появляются, причем даже в обход английского перевода. На дневниках есть дневник анилаба, они там недавно об этом писали.
Виктор-Виктория,
Упс, меня опередили, сорри.
Ответить С цитатой В цитатник
Katze_Xks   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 12:16 (ссылка)
KlimoFF, вот уж не знаю на счет Юки. Мне лично там Кей-сан больше нравицца :D
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:50 (ссылка)
Xeksa,
Гы, моему лучшему другу тоже Кей нравится:) А мне - Шуичи и Рюичи, та еще безумная парочка.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку