Xeksa,
Хех, такой же вопрос меня мучит, например, по отношению к Юки Эйри - за что его все любят? Потому что он брутальный чувак!!!
Да, спасибо, что со ссылкой помогла.
Хисако,
Насколько я в курсе, наши хватают главы для перевода сразу же, как только они появляются, причем даже в обход английского перевода. На дневниках есть дневник анилаба, они там недавно об этом писали.
Виктор-Виктория,
Упс, меня опередили, сорри.