-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KlimoFF

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 682


это пиздец

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Katze_Xks   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 18:28 (ссылка)
Да у нас, походу, мало какие стройки вообще охраняют.
Ответить С цитатой В цитатник
Katze_Xks   обратиться по имени Суббота, 23 Декабря 2006 г. 18:29 (ссылка)
И вообще, дети семи лет на улице одни, без присмотра... я фигею, дорогая редакция.
Ответить С цитатой В цитатник
Mrs_J_Sparrow   обратиться по имени Re: это пиздец Суббота, 23 Декабря 2006 г. 21:06 (ссылка)
ууужас О_О
В колонках играет: Tiziano Ferro - Ti Voglio Bene

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KlimoFF   обратиться по имени Воскресенье, 24 Декабря 2006 г. 00:09 (ссылка)
Xeksa,
Вообще-то да, ты права, за детками могли бы и следить. Но вот такая хрень произошла.
Mrs_J_Sparrow
,
Не то слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктор-Виктория   обратиться по имени Среда, 03 Января 2007 г. 17:24 (ссылка)
Ужас какой-то... бедные дети. В таком возрасте они еще не понимают опасности.
Почему же родители не знали, где у них дети бегают? Я когда мелкая была, всегда говорила, где буду играть, даже если в соседний двор убегала.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку