-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kizu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) tutti-futti-fanf ПОДМОСТКИ AnimeArt Мир_наоборот Baccano Kawaii_Avatars novate Team_Hebi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей: 192
Комментариев: 794
Написано: 2527


опасения

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Season   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:25 (ссылка)
Не надо приводить того,кто всех лапает Т_Т...меня в школе и так уже залапали.....
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:30 (ссылка)
Season,
ой, только ради тебя, милая, я его приведу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Season   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:46 (ссылка)
Kizu, Кизу-тяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяг!Ну не надо..я скоро из-за вас в утяжке ходить буду!
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:50 (ссылка)
Season,
о, а мы на это посмотрим)) мне например интересно)) как утяжка будет смотреться))
Ответить С цитатой В цитатник
Amazonka25   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:50 (ссылка)
насчёт брать или не брать лучше не бери пошол он (( А насчёт экзаменов тож не волнуйся если ты будешь уверенна в себе то же успех )Так что не накручивай ся и верь в свои силы
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:51 (ссылка)
Amazonka25,
посмотрим))
спасибо) постараюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
Season   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
Kizu, это смотрится ужасно!
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
Season,
*потирает лапки* вот и посморим))
Ответить С цитатой В цитатник
Loki-chan   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:56 (ссылка)
Что бы настроение поднять,надо посмотреть некторые серии блича и чисто поржать, правдо надо фантазией поработать.У меня вот что вышло: Гримиджо грузин^^, у него фамилия грузинская))),так-с что дальше...Улькиора у меня предложил Орихиме жениться(из-за того, что он говорит:"Женщина, ты пойдёшь со мной". А дальше мысля моя,что он говорит дальше:" Эй, ты женщина выходи ха меня замуж!" И ещё,я болела в схватки Ичи и Хичи за Хичи...Так, что если я найду Хичиго тащи своего Ичи и будет много кровушки *злобный смех*
Ответить С цитатой В цитатник
Season   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 18:58 (ссылка)
Kizu, противная ты!
Ответить С цитатой В цитатник
M_T_Kross   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:02 (ссылка)
Хм,все ты сдашь,со всем ты справишься!!! я тебе всегда помогу. а на счет парня.... хех, зови, мы с Итачи ему покажем,что такое СИЛО УЧИХ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:06 (ссылка)
Loki-chan,
*хихикнула* Локи-колбаско жжёёёт)) спасибо, Локи))

Season,
стараааааюсь)))

_Uchiha__Sasuke_,
*улыбнулась* в том-то и дело, что само-внушение, что я всё сдам, уже не помогает... и я тупо осознаю, что могу не сдать, как и первую сессию - экзамены на тройки
Ответить С цитатой В цитатник
Loki-chan   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:08 (ссылка)
Kizu, если я не найду Хичи, сама пойду в роли него, так что не боись!)))Мы ему между глаз дадим, если что)))*надеюсь вы поняли, что значит между гла*^^"
Ответить С цитатой В цитатник
-Black__Star-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:23 (ссылка)
Kizu, Я даже не знаю когда впервые не сдал экзамен. Там нет ничего такого, учителя тоже люди и с ними всегда можно договориться, не переживай так сильно по этому поводу. Даже из-за переживание и того что ты говоришь себе что не сдашь это уже плохо. Всегда говори я сдам и ничего не ипет, как это делаю я, правда мне это не очень помагает зато я не волнуюсь на экзамена ухе. Мну знает ты сдашь няяя *Улыбнулся* И насчет того парня не парся если он даже придет нас все равно больше )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:25 (ссылка)
Raito-cun,
да, знаешь, я бы не парилась из-за сессии вообще, если не мама...
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:43 (ссылка)
Кизу, ты все обязательно сдашь... в любом случае у тебя есть люди, которые тебе помогут в любой ситуации (я естественно в их числе)... тч не переживай, все будет у тебя хорошо...

Парня можешь приводить, разберемся, поставим на место, как шелковый будет, по струнке ходить начнет!
Ответить С цитатой В цитатник
-Black__Star-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 19:49 (ссылка)
Kizu, хммм...Понимаю предки это проблема. Зразу запреты или еще чего хуже
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
Raito-cun,
мама хочет меня дома запереть, если я не сдам на 4... а я не смогу сидеть дома... всё бы ничего, но не видеть вас и находиться постоянно с бабушкой, которую я безумно раздрожаю меня не очень прельщает...

juvka,
надеюсь) но слабо как-то)
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:04 (ссылка)
Kizu, что-то не нравится мне твой пессимистичный настрой...
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
juvka,
вот так вот) и когда это я стала писимистичной реалисткой) надо гнуть обратно)) в цинники)))
Ответить С цитатой В цитатник
ColdZero   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:15 (ссылка)
Примеряет боевые мальтийские перчатки* привои приводи мы его отучим
Ответить С цитатой В цитатник
Неджи-сама   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
если будет оапать я на нем испытаю 360 ударов по почкам =______=
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:54 (ссылка)
Ребят, расслабьтесь))) я же говорю, он похож на Ичи))) но его же вы не бьёте)))
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:50 (ссылка)
Kizu, да уж, Кизу, это точно... (я про пессимистичную реалистку)
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:55 (ссылка)
juvka,
ну а чего делать? *цинничная усмешка* жизнь такая)
Ответить С цитатой В цитатник
Flipendo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 23:34 (ссылка)
Kizu, угу... жизнь вообще сложная штука!
Ответить С цитатой В цитатник
Tenshi_no_Hoshi   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 10:28 (ссылка)
Kizu, так парня приводи, почему уверенна что на место его поставить смогут))) да с нашими приколами ему будет не до лапать, и вобще лапать это моя обязаность * в сторону* и получать за это в голову Т___Т
а оценки.... эх, мне паникерше тебя утешать?)))неее, ты справишься а иначе придется вернуть мне Саске * потирает ручки* а уж я то позабочусь чтобы Итачи получил новые глаза))
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 11:18 (ссылка)
Sa-chan,
что?????????? ни за что!!! я не верну тебе Саске))) я не буду на него спорить!!!!!)))
А Итачи пусть идёт к Мадаре и у него глазки тырит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nekronomika   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 09:54 (ссылка)
Loki-chan, Я тоже за него болела!он такой кавай!
Sa-chan, И моя хотя не обзатеность,но привелегия(лапать)...
Kizu, Не кисни! И кто сказал,что я Ичиго не бью?!Приводи парня не боись...Бить мы его не будем, а сразу познакомим с Ичи и будут они друг друга сдерживать под моим началом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку