насчёт брать или не брать лучше не бери пошол он (( А насчёт экзаменов тож не волнуйся если ты будешь уверенна в себе то же успех )Так что не накручивай ся и верь в свои силы
Что бы настроение поднять,надо посмотреть некторые серии блича и чисто поржать, правдо надо фантазией поработать.У меня вот что вышло: Гримиджо грузин^^, у него фамилия грузинская))),так-с что дальше...Улькиора у меня предложил Орихиме жениться(из-за того, что он говорит:"Женщина, ты пойдёшь со мной". А дальше мысля моя,что он говорит дальше:" Эй, ты женщина выходи ха меня замуж!" И ещё,я болела в схватки Ичи и Хичи за Хичи...Так, что если я найду Хичиго тащи своего Ичи и будет много кровушки *злобный смех*
_Uchiha__Sasuke_,
*улыбнулась* в том-то и дело, что само-внушение, что я всё сдам, уже не помогает... и я тупо осознаю, что могу не сдать, как и первую сессию - экзамены на тройки
Kizu, если я не найду Хичи, сама пойду в роли него, так что не боись!)))Мы ему между глаз дадим, если что)))*надеюсь вы поняли, что значит между гла*^^"
Kizu, Я даже не знаю когда впервые не сдал экзамен. Там нет ничего такого, учителя тоже люди и с ними всегда можно договориться, не переживай так сильно по этому поводу. Даже из-за переживание и того что ты говоришь себе что не сдашь это уже плохо. Всегда говори я сдам и ничего не ипет, как это делаю я, правда мне это не очень помагает зато я не волнуюсь на экзамена ухе. Мну знает ты сдашь няяя *Улыбнулся* И насчет того парня не парся если он даже придет нас все равно больше )))))
Кизу, ты все обязательно сдашь... в любом случае у тебя есть люди, которые тебе помогут в любой ситуации (я естественно в их числе)... тч не переживай, все будет у тебя хорошо...
Парня можешь приводить, разберемся, поставим на место, как шелковый будет, по струнке ходить начнет!
Raito-cun,
мама хочет меня дома запереть, если я не сдам на 4... а я не смогу сидеть дома... всё бы ничего, но не видеть вас и находиться постоянно с бабушкой, которую я безумно раздрожаю меня не очень прельщает...
Kizu, так парня приводи, почему уверенна что на место его поставить смогут))) да с нашими приколами ему будет не до лапать, и вобще лапать это моя обязаность * в сторону* и получать за это в голову Т___Т
а оценки.... эх, мне паникерше тебя утешать?)))неее, ты справишься а иначе придется вернуть мне Саске * потирает ручки* а уж я то позабочусь чтобы Итачи получил новые глаза))
Loki-chan, Я тоже за него болела!он такой кавай! Sa-chan, И моя хотя не обзатеность,но привелегия(лапать)... Kizu, Не кисни! И кто сказал,что я Ичиго не бью?!Приводи парня не боись...Бить мы его не будем, а сразу познакомим с Ичи и будут они друг друга сдерживать под моим началом)))