-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kizu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) tutti-futti-fanf ПОДМОСТКИ AnimeArt Мир_наоборот Baccano Kawaii_Avatars novate Team_Hebi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей: 192
Комментариев: 794
Написано: 2527


Аниматрикс 06))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sai_Leone   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:05 (ссылка)
Приятно.что сенсею меня нехватало ~^^~ рад,Что все понравилось,надеюсь в следующем году будем уже на матриксе вместе ^::^
Ответить С цитатой В цитатник
fiufvuy   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:37 (ссылка)
здорово)))жалко мне не удалось туда попасть,ну лан,тогда в следующем году обязательно поеду^~^
Ответить С цитатой В цитатник
Итачи-кун   обратиться по имени Комментарий к Аниматрикс 06)) Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
ээ...а фотки будут???
Ответить С цитатой В цитатник
Tenshi_no_Hoshi   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 01:36 (ссылка)
GAARA-tan, Будут)) когда я в себя приду))

эх вы уехали и сценка по наруто началась....сугойная была)) момент где Итачи с ушками пикачу, на манер вышеупомянутого перса, вместо пика, пика, говорил Ита, Ита ^^ или
Мой маленький глупый брат, Цукмёми! 72 часа макарены ….посмотрим как вы выдержите это ( Орочи и Саске начинают танец ))
Или Наруто с ружьем, с вопросом к залу «Кому еще не нравится Наруто?)))»
няф, эх, Все таки не хваааталооооо((( Шика, Сай, даттебаё.... плёхо без вас(
Ответить С цитатой В цитатник
-Shika-   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 06:48 (ссылка)
Ня, рады что все хавасо было)))))
*смотрит на дурацкий лист по макетированию, угрожает зажигалкой*
Ответить С цитатой В цитатник
Nakago   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:37 (ссылка)
Девушки - Усаги Хаяши и Солльх.

И спасибо за комплимент нашим "Самураям".
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 10:43 (ссылка)
Sai_otaku,
Haru-hi,
в следующий раз обязательно все поедем)))

GAARA-tan,
будут)) смотри у Саи))

Sa-chan,
*представила себе Итачи с ушками Пикачу, Наруто с ружьём и Саске с Орочимаро, танцующих макарену* мамо))) *ржёт*

Shika_Nara,
давай, Шика))) катонь его)))

Nakago,
о, точно) спасибо большое))
да не за что)) мне реально понравилось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Solley   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
до..я всплакнула..хз почему...музыка слишком грусная играла..Хх

а так все понра)
Ответить С цитатой В цитатник
M_T_Kross   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 14:21 (ссылка)
хех...ты думала я не прочитаю пост???? да, я критиковал....надо петь лучше...или задницей пусть научатся ВИЛЯТЬ!!!!! вот! а так все молодцы...старались и волновались...особенно девка с Гейшей.... у нее так и прыгал голос от ЛЯ до ФА
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 18:59 (ссылка)
_Uchiha__Sasuke_,
блин, ты наконец-то починил иннет)))
да не думала я ничего)) я просто писала свои чувства и эмоции по поводу феста)))))
Ответить С цитатой В цитатник
M_T_Kross   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:28 (ссылка)
я промолчу..там мата много будет...особенного на.....2 СоСОК!!!! пля,увижу их...поимею.....(злой)
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 20:31 (ссылка)
_Uchiha__Sasuke_,
расслабься, Саске *мирно улыбнулась* ты у нас один единственный и неповторимый))
и это не лесть и не притворство, а факт)) не оспоримый))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку