GAARA-tan, Будут)) когда я в себя приду))
эх вы уехали и сценка по наруто началась....сугойная была)) момент где Итачи с ушками пикачу, на манер вышеупомянутого перса, вместо пика, пика, говорил Ита, Ита ^^ или
Мой маленький глупый брат, Цукмёми! 72 часа макарены ….посмотрим как вы выдержите это ( Орочи и Саске начинают танец ))
Или Наруто с ружьем, с вопросом к залу «Кому еще не нравится Наруто?)))»
няф, эх, Все таки не хваааталооооо((( Шика, Сай, даттебаё.... плёхо без вас(