-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kizu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) tutti-futti-fanf ПОДМОСТКИ AnimeArt Мир_наоборот Baccano Kawaii_Avatars novate Team_Hebi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей: 192
Комментариев: 794
Написано: 2527


Вопрос))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клоун_из_гей-бара   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:31 (ссылка)
Ну, на эти выходные мона съездить на дж-рок тусу, отметить наступающий, если тебе это интересно)))
Ответить С цитатой В цитатник
ColdZero   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
Да х его з
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:34 (ссылка)
Jackie_O_Brian,
не знаю) я всё-таки больше по аниме специализируюсь) и с деньгами у меня напряг) ну там посмотрим))
Ответить С цитатой В цитатник
-Shika-   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:05 (ссылка)
Ну, в субботу в калужку, если народ согласится, в воскресение 100% в калужку...а вот 1, 2, 3, посмотрим))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:06 (ссылка)
Shika_Nara,
а я и в субботу хачу))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Shika-   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:08 (ссылка)
Kizu, ну значит и в субботу все собиремся, все равно каникулы))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:13 (ссылка)
Shika_Nara,
ня-ня-ня))) Шик, я тебя абожаю))) и жутко хочу видеть))
Ответить С цитатой В цитатник
-Shika-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 07:13 (ссылка)
Kizu, ми тоже Т___Т
Ответить С цитатой В цитатник
Solley   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:12 (ссылка)
ми в воскресенье)) в калужке)) до?))
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 18:39 (ссылка)
Solley,
ну в воскресенье - да)))) а в субботу кто-нить пойдёт? я не хочу сидеть дома Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
-Shika-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:41 (ссылка)
Kizu, приезжай в субботу, найдем чем заняться))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:43 (ссылка)
Shika_Nara,
да я по-любому в субботу приеду) во скока ещё не знаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Shika-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 19:57 (ссылка)
Kizu, неть, ми недавно проснулся, еще ничего ни с кем не обговаривал))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:00 (ссылка)
Shika_Nara,
тада скажешь, када узнаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
-Shika-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:01 (ссылка)
Kizu, угу
Ответить С цитатой В цитатник
киренок   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 20:58 (ссылка)
я после НГ уезжаю((29 вродь синва и solley идут в калужский...
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 10:02 (ссылка)
киренок,
ну так это после НГ)
да, в воскресенье) я знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Raven_Mira   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:21 (ссылка)
Kizu,Я знаю,что Синва и Солли идут 29 в калужский)А 29 это суббота)))И в воскресенье тоже идут)))Так что ми к вам в субботу присоединится)
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:23 (ссылка)
Розетта_Аска_Кристоф,
замечательно))) а во сколько и где встречаемся не знаешь?)
Ответить С цитатой В цитатник
Raven_Mira   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:33 (ссылка)
Kizu,Ну мне Синва примерно сказала,что на калужской в 15,но я не уверена.Так что вот так.
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 11:34 (ссылка)
Розетта_Аска_Кристоф,
ладно) посмотрим)
Ответить С цитатой В цитатник
ColdZero   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:33 (ссылка)
Хм моет подоиду ближе к 4
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2007 г. 15:55 (ссылка)
Ren_Ayond,
оке)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку