-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kizu

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 8) tutti-futti-fanf ПОДМОСТКИ AnimeArt Мир_наоборот Baccano Kawaii_Avatars novate Team_Hebi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.11.2007
Записей: 192
Комментариев: 794
Написано: 2527


Зимне-новогодний диз))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Kinay-   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:29 (ссылка)
Мяф, прикольно)))) Даа...Новый Год...меня так и распирает...уже неделю не могу избавится от странного запаха мандаринов, который преследует меня повсюду)))Ну неужели этот счастливый праздник так скоро?!Хех...кто бы меня увидел, дооолго бы под столом смеялся...сижу тут...дылда такая...киндер сюрприз жую...атас))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:31 (ссылка)
-Kinay-,
ой да ладно)) ну и что) киндер-сюрприз рулит) и ниипёт^^
а вот про запах мандаринов и шоколада - это да))) определённо скоро Новый Год)))) Я так рада)
ещё и эпиграф поменяла))
Ответить С цитатой В цитатник
KotVik   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:53 (ссылка)
ненавижу новый год
Ответить С цитатой В цитатник
Вспышк0   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:59 (ссылка)
хе-хе^^ прикольно получилось!)
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:08 (ссылка)
Саске_Утива-Учиха,
почему?
Die_Lilie,
дяя) мне тоже нравица) я вот сижу и пытаюсь въехать, кто это беленький на фоне)) собачка штоль?))
Ответить С цитатой В цитатник
--NuN--   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:19 (ссылка)
отпадный диз!!! мне очень нравится)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:46 (ссылка)
sAbotGe,
спасиба))
Ответить С цитатой В цитатник
Даже_дра   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:14 (ссылка)
Kizu, прикольненький дизик^^
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 19:17 (ссылка)
Даже_дра,
ня) мне тоже нравица)
Ответить С цитатой В цитатник
Rosilane   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:06 (ссылка)
получилось не плохо))ня))
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:10 (ссылка)
Rosilane,
спасибо, Рози))
Ответить С цитатой В цитатник
Rosilane   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:12 (ссылка)
Kizu, ня)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ritsuka-   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:16 (ссылка)
мне нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:08 (ссылка)
-Ritsuka-,
пасиб) мне тоже) на Новый год настраивает и на зиму))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXA_TAO   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:16 (ссылка)
Вай, прикольно!))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kizu   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
ALEXA_TAO,
пасиб)))) меня просто стукнуло, что уже зима и Новый Год меньше, чем через неделю)
Ответить С цитатой В цитатник
-Ritsuka-   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:40 (ссылка)
Kizu, ага)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку