-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kitty_1920

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21568


Без заголовка

Среда, 20 Ноября 2019 г. 19:14 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Салат «Любимой женщине»

(500x375, 99Kb)

С жареной курочкой, грецкими орешками и маслинами. Объедение!

1 куриная грудка
1 ст л. масла растительного
2 свёклы
2 моркови
3 зубчика чеснока
4 яйца
орехи грецкие горсть
3 ст. л. маслины
50 гр. сыра
3 ст. л. майонеза
по вкусу соль, перец, приправы

Отварить свёклу, морковь и яйца. Мясо нарезать кубиками 1×1 см., обжарить минут 5 в масле с любимыми приправами, посолить.
Натёртую свёклу соединить с давленным чесноком, рубленными орехами, ложкой майонеза, подсолить.
Натёртую морковь посолить, смешать с ложкой майонеза, добавить перец по вкусу. Натёртые сыр и 3 яйца, нарезанные маслины соединить с ложкой майонеза. Получилось три самостоятельных салата и мясо.
Осталось эти салаты переложить слоями в разъёмную форму: курица внизу, затем морковь, затем сыр и яйца, сверху свёкла.
Каждый слой приминать ложкой. В центр формы я поставила стакан, чтобы получился салат в виде кольца (необязательно).
Форму и стакан снять. Из оставшегося яйца сделать украшение или просто натереть и посыпать сверху салата.
0338524001517486158 (400x120, 105Kb)

слова и фото автора

источник
Рубрики:  Кулинария
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку