-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kitty_1920

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21568


Без заголовка

Воскресенье, 03 Марта 2019 г. 16:22 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Салат «Божья коровка»

(500x375, 99Kb)

У этого салата есть много вариантов украшения. Верхний слой салата может быть из свеклы, моркови или же помидоров. Главное, чтобы он был яркого красноватого цвета.

- 2 кисло-сладких яблока
- 20 шт. чернослива без косточек
- 4 клубня картофеля
- 1 крупная свекла
- 4 яйца
- 1 красная репчатая луковица
- 100 гр. сыра
- 6 шт. очищенных грецких орехов
- 1 ст. ложка лимонного сока
- 1 зубчик чеснока
- 100 гр. майонеза
- 100 гр. сметаны
- перец и соль по вкусу

1. Отварите до готовности картофель и свеклу. Остудите.
2. Замочите чернослив до набухания.
3. Очистите яблоки и натрите их на крупной тёрке. Сбрызните лимонным соком, чтобы яблоки не потемнели.
4. Также натрите картофель и свеклу. Мелко нарежьте красный лук, смешайте с яблоком, добавьте соль и перец.
5. Оставьте мариноваться несколько часов.
6. Отваренные яйца нарежьте. Смешайте майонез и сметану.
7. Теперь можно выкладывать салат. На блюдо положите картофель, поперчите и посолите по вкусу, смажьте сметанной смесью. Положите яичный слой и смажьте сметанной смесью. Выложите слой лука с яблоками, посыпьте измельчёнными орехами. На орехи насыпьте натёртый сыр, смажьте сметанной смесью. Придайте салату форму божьей коровки.
8. Нарежьте мелко чернослив, 6 шт. оставьте для украшения. Выложите из чернослива голову божьей коровки. На остальную часть салата положите смешанную со сметанной смесью и чесноком свеклу.
9. Разровняйте и украсьте оставшимся черносливом, выложив его в виде точек на крылышках божьей коровки.
10. Из яичного белка сделайте глаза и ротик.
0338524001517486158 (400x120, 105Kb)

слова и фото автора

источник
Рубрики:  Кулинария
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку