-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kitty_1920

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21568


Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2016 г. 12:11 + в цитатник
Цитата сообщения Лилёша Фасолевый салат

(500x375, 99Kb)

Салат с консервированной красной фасолью, с ветчиной из индейки и яичным блином, заправленный домашним майонезом, который сделан на жидкости из-под этой фасоли.

для салата:
фасоль (консервированная, красная) — 1 бан.
огурец (свежий) — 1 шт.
лук красный (маленькая луковица) — 1 шт.
ветчина (из индейки) — 100 гр.
майонез (домашний) — 2 ст. л.
соль (по вкусу) — 1/8 ч. л.
перец чёрный (по вкусу) — 1/8 ч. л.
блин (яичный) — 1 шт.
для яичного блина:
яйцо куриное — 2 шт.
масло подсолнечное — 1 ч. л.
соль — 1/8 ч. л.


С фасоли сливаю жидкость. Жидкость я не выливаю, а оставляю для домашнего майонеза, постного. Фасоль выкладываем в салатник.

Огурец режу не совсем мелко. Лук режу мелко.

Ветчину режу кубиком.

Отправляю всё в салатник к фасоли, добавляю домашний майонез на жидкости из-под фасоли, без яиц. Досаливаю по вкусу и перчу.

Перемешиваю и отправляю в холодильник постоять.

Для подачи делаю яичный блин. Яйца с солью вилкой подвзбиваю.

Сковороду разогреваем, подмазываем маслом и выливаем яйца, чтобы они растеклись тонким слоем. Жарим блин с одной стороны.

Переворачиваем и жарим до красивого цвета.

Снимаем на тарелку, скручиваем рулетиком и нарезаем тонкой полоской.

Подаём салат. Вытаскиваем его из холодильника, выкладываем яичные полоски в него, перемешиваем и раскладываем по тарелкам.
Очень любят у меня фасолевые салаты, делаю часто, а этот салат- особенно. Очень вкусно и сытно. Можно есть его как основное блюдо. Попробуйте! Это вкусно!
Приятного аппетита!

слова и фото автора

источник
Рубрики:  Кулинария
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку