Без заголовка |
Понедельник пришел как всегда неожиданно. Оказывается утром нужно вставать и идти на работу. Сюрприз. А так не хотелось. Дома под одеялом тепло, а на улице - 20 бррр.... Холодно. Радует только, что погода не пасмурная. Светит солнышко и нет ветра. Так конечно легче переносить мороз.
Составила интересную подборку демотиваторов, из разных источников. Некоторые с тонким, едва уловимым юмором. А некоторые серьезные. Будем смотреть ;)
1. Настоящий мужчина не живет стереотипами и не судит в первую очередь по внешности.

2. Учитель с чувством юмора)

3. На самом деле интересно, как они все это закрепили.

4. Тонкий юмор конечно. Но интересно, зачем там у них дверь?

5. Актуальная проблема...

6. Да-да и такое бывает)

Довольно часто нахожу интересные картинки, классные демотиваторы с глубоким смыслом. Некоторым удается особо тонко подмечать актуальные проблемы в обществе и высмеивать их таким образом. Возможно удастся обратить на проблемы внимание общественности. А с другой стороны есть много смешных демотиваторов, чтобы просто расслабиться и отдохнуть. Я люблю комбинированные варианты)
7. Привет ;)

8. Каждый должен жить в своем домике)

9. Вот я вырасту)

10. Тоже весьма тонкое замечание...

11. А вот это страшно, учитывая все законы которые они там принимают за равенство и так далее. Так что вполне реальная картина страшного будущего.

12. Так и ездим)

Хорошего всем дня ;)
| Рубрики: | Юмор |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |