-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kitty_1920

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21568


Без заголовка

Пятница, 13 Мая 2011 г. 15:47 + в цитатник
Цитата сообщения Blistyulya Туна салат

   
 

Нам понадобится:
1 банка тунца для салатов(можно любого тунца)
1 большой помидор
1 большой огурец
Маленькая луковица
Штук 10 маслин
Листья салата
1 вареное яйцо
Соль,черный перец, сок лимона

У помидора срезаем крышечку и ложкой вынимаем всю мякоть и жидкость. Мякоть не выбрасываем. Помидор и огурец нарезаем небольшими кубиками.




Лук очень мелко режим. Маслины нарезаем кружочками. Залат тоже мелко режим.




С тунца сливаем жидкость. Жидкость не выливаем.




Тунец выкладываем на середину большой тарелки. Вокруг него посыпаем лук. Потом круг из нарезаного огурца. Я руками придаю форму круга (какбы сдавливая). Потом помидор, потом листья салата и маслины. Полуфабрикат салата готов.




Делаем заправку. В жидкость от тунца выливаем 1 ст.л. лимонного сока, черный перец и сок мяготи томата, все хорошо солим. Мешаем и перед подачей на стол поливаем этой заправкой овощи, но не тунец. Украшаем яйцом. Можно присыпать сыхариками, но это по вашему вкусу.



Рубрики:  Кулинария
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку