-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kitty_1920

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 21568


Без заголовка

Вторник, 22 Марта 2011 г. 14:13 + в цитатник
Цитата сообщения Светланкин_дневничок Запеканка из макарон и нарезки

У кого-то остаются кусочки всяческих нарезок после праздников или просто огрызочки от всяких карбонатиков и колбасок. Найти им применение очень легко. Можно сделать с ними запеканку.
Для начала, отвариваем спагетти, но можно и просто макароны или вермишель, до готовности. Форму смазываем растительным маслом и выкладываем в нее первым слоем макаронные изделия.
DSC03934 (512x384, 54Kb)
Потом нарезаем колбасно-мясные изделия и огрызочки от них и выкладываем их в форму вторым слоем.
 (512x384, 53Kb)
Третьим слоем у нас пойдет репчатый лук, обжаренный на растительном масле.
 (512x384, 55Kb)
Далее, натертый сыр.
 (512x384, 58Kb)
Сверху макаронные изделия и последним слоем - опять натертый сыр. Затем, взбиваем 2 яйца вместе со стаканом-полтора молока и заливаем им наш полуфабрикат запеканки.
 (512x384, 44Kb)
Все это запекаем в духовке при 180-200 градусах до расплавления и подрумянивания сыра. Приятного аппетита!
 (512x384, 56Kb)
Сырку то можно и побольше, у меня просто было впритык.
Рубрики:  Кулинария
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку