-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kit2Kat

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 191


фигово мне....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СамЫй_оБыЧнЫй_ЛютиК   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 15:58 (ссылка)
Знаешь...я тебе посоветую почитать книги доктора Синельникова. У него целая серия книг. Мне, например, очень помогли. Конечно же это не решило все мои проблемы, но они изменили моё мировоззрение и помогли взглянуть на все вещи по-другому...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kit2Kat   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:05 (ссылка)
какие например??? и что за доктор?
Ответить С цитатой В цитатник
СамЫй_оБыЧнЫй_ЛютиК   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:16 (ссылка)
Самая перва книга это "Возлби болезнь свою" , там описаны все основы, но она скучновата, советую самую первую прочитать "Сила намерения", там больше к жизни приближено. Они есть почти во всех книжных магазинах, спроси книги Валерия инельникова.)
Ответить С цитатой В цитатник
Kit2Kat   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:20 (ссылка)
)) ну на самом деле у мя прост настреоние оч плохое было.... а книжечку прочитаю))
Ответить С цитатой В цитатник
СамЫй_оБыЧнЫй_ЛютиК   обратиться по имени Вторник, 01 Мая 2007 г. 16:38 (ссылка)
да это даже не к настроению относится..это же потом на всю жизнь останется..)
Ответить С цитатой В цитатник
Кисска_   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 22:48 (ссылка)
бедненькая ты моя...почти все родители такие, мой папа тоже из меня хочет сделать ту, кем я и не являюсь...например, чтоб я шпарила прекрасно в математике и физике, потому что когда-то в школе он сам хорошо все это понимал..а я вот не могу!!! а он тупой и не понимает...хнык((
Ответить С цитатой В цитатник
Kit2Kat   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 23:47 (ссылка)
воть все они иногда так.... а иногда добрые и хорошие... фиг поймешь)) а ты мой подруг по несчастью)) искренне и с полным пониманием сочувствую))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку