помогите отгадать! плиииззз))
|
|
Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:31
+ в цитатник
В колонках играет - Kaiser Chiefs - Na na na na naНастроение сейчас - так се...Короч здесь спрятано 16 русских песен. Я нашла тока убили негра, монтажники-высотники, эти глаза напротив, че-то там про зайцев, косящих трын-траву, песенка про меведей из приключений Шурика... а остальное-никак! help: А я еще сеня в школу не пошла... на сомом деле было просто лень... не, мне было плохо, но тока с утра... и я решила не идти туда совсем... зато ща есть время на д з к курсам, где, кстати, задано немало... пошла я, а то мя четвертуют, расстреляют и повесят... чмоки)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-