-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Crazy_Mickey_Mouse

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.08.2006
Записей: 216
Комментариев: 318
Написано: 686










Это какой-то кошмар!..

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 21:54 + в цитатник
Послушала. Наводит на мысли...

Билл. Ты такой красивый. У тебя замечательный голос. У тебя безумно красивая улыбка. Глаза... Я всегда боялась в них утонуть. Боялась, что меня затянет в них, как в бездну. Да, в эти глаза, составленные из сотен тысяч пикселей...
Я знаю, что ты человек. Что у тебя тоже есть недостатки. Но... я не замечаю их. Я не хочу. А, собственно, зачем? Я люблю тебя.
Ты поменялся. Я помню... первый раз увидела тебя в журнале. Пятнадцатилетний мальчик из тогда еще мало известной группы. Я помню, что тогда мое сердце начало биться совсем, совсем по-другому... Сейчас ты повзрослел. Но я до сих пор помню тебя таким...
У тебя красивые песни. Каждая из них наполнена особым смыслом. Содержание разное, но я чувствую - что бы ни говорили! - что какждая из них искренна. Может, сейчас в тебе есть ложь. Может, ты заученно улыбаешься, говоришь заготовками, но... я не верю. По крайней мере твои песни никогда, слышишь, никогда не будут лживыми! Ты этого не позволишь - я знаю.
Я боюсь будущего. Потому что знаю, что в нем тоже не будет тебя. Как нет и сейчас. Между нами сотни тысяч километров. Расстояние то увеличивается, то уменьшается. Но это только географически. Расстояние гораздо меньше... Он должно быть меньше! Поверь.
Я не хочу становиться фанаткой. Одной из тех миллиардов слепо влюбленных в тебя девушек. И каждая из них... абсолютно! Ткни в любую пальцем - она что угодно сделает, что бы быть рядом с тобой! Я не хочу быть такой. Но, ксожалению, от меня это действительно не зависит...
Я проклинаю и одновременно благодарю тот день, когда тебя увидела. Я хочу и одновременно боюсь больше не увидеть тебя. Я знаю, что никогда не выкину плакаты, никогда не сотру фотографии и песни... НИ-КО-ГДА...
Я не верю, что у тебя нет девушки. С тобой рядом скорее всего кто-то есть... Я счастлива за тебя. И плевать, что от этого больно мне. Ведь если эта девушка вызывает у тебя такие чувства, если... Значит это прекрасная девушка. Ты бы не ошибся.
Я каждую ночь молюсь за тебя. Я очень хочу, что бы ты был счастлив. Хочу этого больше, чем своего счастья. Я-то выдержу. Что бы не случилось. А за тебя боюсь. Правда.
Еще бы раз увидеть тебя... Ты был так близко. Я могла дотронуться рукой... Тебе бы не понравилось - я знаю. Ты в конце концов не экспонат в музее. Ты просто оставил роспись на журнале и - уехал. Ты уехал. Ты даже не знал, что я была так близко. Ты мог дотронуться рукой. Ты не захотел. Я была счастлива. Ведь между тобой и мной...всего несколько несчастных сантиметров! было... И они были прочнее и толще любой стены.
Я люблю писать тебе. Я верю, что когда-нибудь ты прочитаешь. А может, мы встретимся во сне?.. А может... Может...
Ты главное верь, Билл, все сбудется. Все, чтобы ты не пожелал. Я буду за тебя молиться. Я, конечно, очень грешная, но... ты ведь ангел, правда?
Я люблю тебя. Люблю того пятнадцатилетнего мальчика с трогательно-испуганной улыбкой, люблю и этого, уже совсем взрослого внешне, но, надеюсь, оставшегося таким же внутренне, парня. Люблю твою мимику. Люблю улыбку. Люблю твои густо накрашенные глаза. Волосы, так смешно торчащие в разные стороны, делающие тебя похожим на мультяшного персонажа. Твой голос. И если это не любовь, тогда что - любовь? Получается, ее не существует? Существует. Я в это верю. И ты в это веришь. И если ты не способен на это чувство, значит никто не способен. Не верь никому, кроме себя, Билл.
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ.

Ты не любишь меня. Ты меня даже не знаешь...

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 20:01 + в цитатник
В колонках играет - ...
Настроение сейчас - Мой смысл жизни...

"Не пугайся. Я просто воздух,
Которым ты дышишь..."

Билл...
Во всём мире не хватит слов,
Чтобы рассказать, как я люблю тебя...
Во всей вселенной не хватит звёзд,
Чтобы они смогли сиять также, как ты...

 (388x272, 21Kb)

ЖеЗДь!!!!!

Суббота, 27 Октября 2007 г. 20:18 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne - Hot
Настроение сейчас - Странное какое-то...

Жизнь по пункатам:
1) Наканец закончела учиЦо!!!! Но с 2 тройками))) для меня это капец))) ну и собственно наЦрать))))
2) Сеня мне Джоли сказала,чито Билли,Том,Густи и Жорка опять приезжают в Питер 22 января))) я так кричала,что нас чуть охранник из школы не выгнал))) Терь вот ищу инфу о концерте!!!!
3) Тихо схожу с ума...
4) Сильнее люблю Билла....
5) Люблю его еще сильнее....
6) Все руки изрисованны именем "Билл"...
7) Села на диету)...
Вот и все)))

 (420x370, 207Kb)

НаВернО, Йа пРостО о4 нЕвЕзу4иЙ 4еЛ....=(((

Среда, 17 Октября 2007 г. 19:17 + в цитатник
В колонках играет - My heart will go on
Настроение сейчас - bad.........................

И меГа жуТкиЙ эгоиСт! Да, у мЕнЯ АпяТь дРамА! На эТоТ раЗ поХодУ наВсегДА... ЧтоЖ, Йа наДеЮсь, чТо ты, любИмаЙа моЯ, наЙдеШь 4елоВекА, кОтоРыЙ бЫ тЕбЯ нЕ оБижаЛ и ЦеНиЛ. А я ТаК и осТанУсь одНа... Йа всЕгдА ЛюбИла ТебЯ... ПусТь, йа не ВсеГдА эТо ВыраЖаЛа таК, КаК СлеДуеТ... Но я ЛюбИла, КаК умЕлА... да и Сей4аС люБлю... И бУдУ люБить... ПрОстО я деЙстВитеЛьно ЭгоисТкА... ПроСто СамоВлюбЛенный КретиН, нЕ мОгУ СдЕлать шаГ пЕрвОй... Пря4уСь в дНеВе... Прости...
ТеБе бЕз Меня бУдеТ лу4ше, пОвеРь... Ты АнГеЛ, а Йа сВои КрыЛья ДаВно ЗаМаРалА...
Ты МоЖешь мНе Не отВе4ать... МоЖешь даЖе не 4иТать эТот поСт...
Прости еще раз, Ксюша... Просто прости, если сможешь. Если мы с тобой больше не встретимся, то не грусти. Я всегда с тобой.
Люблю. Твоя...

 (399x282, 22Kb)

И еЗчЕ АднО!!!!!!!!!

Среда, 17 Октября 2007 г. 18:32 + в цитатник
19 ОКТЯБРЯ В 19:00 ФАНАТЫ TOKIO HOTEL ВРУБАЕМ ВСЕ ВМЕСТЕ НА ВСЮ МОЩНОСТЬ SCHREI!!!!!!!! ОСТАЛОСЬ МАЛО ДНЕЙ!!! ПЕРЕДАЙ ВСЕМ ФАНАТАМ!!!! РАЗМЕСТИ НА САЙТАХ ПРО ТН!!! ПУСТЬ У АНТИ ОТВАЛЮТСЯ УШИ!!!!!

АнтИфаНаМ!!!!! УдаВитеСь КаЗлЫ!!!!!!

Среда, 17 Октября 2007 г. 18:30 + в цитатник
СТИШОК АНТИФАНАМ!!!
Фаны Tokio Hotel

Собирайтесь вместе

Что бы анти не посмели

Сидеть на лучшем месте.

Что бы эти мудаки

Не засирали общество

Создавайте чуваки

Новые сообщества

Наши Токи лучше всех

И анти это знают

Они за Токовский успех

Всех фанов обсирают...

Анти-завистливые твари

Никогда вы не поймете

Как бы их не обсирали

Нас вы не уймёте!

Фанат фанатом остаётся

Несмотря на грубость

А вам никак всё не имётся

И в этом ваша глупость!!!

З.Ы. не моё))

МеГа STRANGE НасТроЙ4еГ=))))))) гыыыыы=)

Вторник, 16 Октября 2007 г. 18:54 + в цитатник
В колонках играет - MedusaScream - Хотел остаться
Настроение сейчас - шАлун4иГ=))))

ПиПоЛ, йа КанеШн ЗналА, 4то йа ПСИХ, но ЧтО я НасТольКО нефор, Йа даЖ не поДозРеваЛа))))))))))) НЕе вДаЙюСь в поДроБноСти, иБо РисКую РастеряТь мноГих ЗнаКомЫХ))) ОсоБ теХ, КеМ ДороЖу))))))
КстаТи, ХтО СкаЗал, что эмо и анти-эмо НЕ МогуТ дрУжиТь???? У мя в классе 2 ДеФченКи анти,таК ми С нимИ оч ДруЖим, ЧутЬ ли Не цеЛуеМся))))) ТакЧитО Ни усЕ они БяКи)))))))
ИсЧе АднО - Я чет В посЛ ВеремЯ О4 МногО пла4У..... При4Инка Все одНа..... Ну йа нЕ хо4У об эТоМ=)))
МнУ ВсеХ ЛюБиТ=)))))

 (420x370, 207Kb)

Результат теста "Кто вы из современной молодежи?"

Суббота, 13 Октября 2007 г. 20:26 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто вы из современной молодежи?"

Вы-романтик.Нда...что тут скажешь...Вы скорее всего гот и ищите(или уже нашли)свою вторую половинку.Циничные сволочи типа меня завидуют вам черной завистью.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

И еще одно...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:26 + в цитатник
Ты знаешь, Билл, сейчас сижу одна,
В квартире света нет,
И тишина... А за окном - луна
И тусклый блеск планет...
Пишу тебе... Хочу сказать "люблю"...
Смотрю в окно... Слеза скользнула в тищь...
Мне больно, но пока еще терплю...
Ведь я люблю тебя. Надеюсь, ты простишь?..
Простишь мне, глупой, чувство, что живет
Так глубоко в моей душе,
И мое сердце, что так радостно поет,
Когда я говорю с тобой, когда пишу тебе...
Когда я вижу ласковый твой взгляд,
Когда я слышу нежный голос твой...
Пусть говорят, что я сошла с ума!
Пусть говорят, что жить нельзя мечтой...
Пусть говорят, мне это все не важно!
И ты не верь! Не позволяй разбить
То сердце... То, чему бывает страшно
В огромном этом мире одиноким жить...
Но этот мир - не мой... Он мне не нужен!
В нем счастья мало, правды тоже, больше - ложь...
А мой мир - солнце, дождик, радуга и лужи...
Я очень жду тебя, малыш... Придешь?..

Моё очередное творение...

Суббота, 06 Октября 2007 г. 19:20 + в цитатник
Прозрачный воздух, город дышит,
Все растворилось в мраке за окном.
И тихо-тихо дождь стучит по крыше,
И лунный луч на подоконнике сыром...
И в паутинке тонкой тонут звуки,
И грустный вздох взлетает в небеса,
И пара тонких шрамов, "украшающие" руки,
И боль, и ненависть, и страх в глазах...
Наверно, никогда уже не вспомнить,
Что было прежде... Ну и пусть.
Что будет завтра - тоже не волнует.
И на губах счастливая улыбка, в сердце - грусть...

Просто. Тупо. Больно.

Вторник, 02 Октября 2007 г. 16:01 + в цитатник
В колонках играет - тишина...
Настроение сейчас - плачу...

"А помнишь, как мы с тобой вместе гуляли? Пускали мыльные пузыри. Покупали воздушные шарики и бежали на набережную. А когда кто-нибудь из нас нечаянно отпускал шарики, помнишь, как мы поначалу расстраивались? А потом брались за руки и фантазировали, что они сейчас летят в волшебную страну. А как я учила тебя кататься на скейте? Помнишь рваные джинсы, разбитые коленки, поцарапанные ладони? А помнишь, как я однажды простудилась - промокла под дождем - и ты сидел со мной дома?... Помнишь ли ты вообще меня?.."

Вот=) Мне нрав) По-моему достаточно жестко)

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 21:00 + в цитатник
Подростки 21 века
жертвы интернета и табачной продукции
живущие сегодняшним днём и не знающие,что с ними будет завтра
у них нет будущeго,они его разбили
мы подростки 21 века
если в 20 веке боялись серийных убийц,то в 21 все боятся нас
у нас наш мир
где нет денег,нет домофона,мы все привыкли вышибать железную дверь с ноги.
бессоница

сидим в интернете
интернет-зависимость романтичное слово,ему не хватает мундштука и длинной сигареты
глупые
пьём энергетики,дешёвые слабоалкогольные коктейли,пиво в 14 лет
и каждый говорит,что жрёт таблетки,хотя пробовал лсд только раз
мы все такие крутые,что блюём в туалете на дне рождение
в 40-х sex beer and Rock'N'ROLL
в 90-х sex drugs and Rock'N'ROLL
а что придумаем мы?
подлые твари,завидуем Маше из 11 потому,что у неё личный водитель,частный дом и красивые шмотки
а мы дети подземелья
едем на метро туда обратно туда обратно
на подсознательном уровне мы все ROCK звёзды
мы все такие пафосные и от нас вкусно пахнет духами
мы любим умные фразы и умные книги
падонки и ублюдки

фраза один за всех и все за одного с нами не прокатит
каждый сам за себя
в 15 трахаемся со всем,что передвигается и то,не во всех случаях с тем,что передвигается
никогда не задавались вопросом,а что делали наши родители в 15?
играли в куклы и то,одна кукла приходилась на одного из сотни
сопливые дебилы
придумали емо
это так круто,теперь они не просто подростки,теперь они емо
плачут,ноют,носят чёрно-розовые шмотки и их не называют плаксами,их называют емо
мы любим индастриал и инди
а сами не прочь послушать хим и бритни
но надо же хоть как-то выпендриться и сказать такие красивые,неординарные слова:"я слушаю индастриал"
мы подростки 21 века
девочки влюблённые в анорексичных высоких мальчиков с тоненькими ножками
мальчики влюблённые в мальчиков

девочки похожие на мальчиков
мальчики похожие на девочек
когда старенькая бабушка нас перепутала на улице с противоположным полом
мы с такой гордостью об этом рассказываем друзьям
влюблённые в отражение в зеркале и в мальчика на фотографии из интернета
в душе каждый мечтает о пластике,но никогда не решится на этот шаг
мы так зависимы назависимостью
и мы любим Лондон потому,что звучит красиво,дождливо и музыкально
мы пропаганда нестандартности и индивидуальности
такие сильные фальшивки
в душЕ слабые,нуждающиеся в ком-то
в дУше часами и почему-то не мастурбируем
замкнутые в себе
ведь если откроемся нас никто не поймёт
нас никому не жалко
нас ненавидят и не ставят в пример младшей сестре
мы такие странные и красивые
задумчивые,умные,глупые
иногда наивные
но в большой мере мечтатели
мы летаем во сне и в жизни
мы подростки 21 века
мы боль,хрупкость и лживая уверенность



Процитировано 4 раз

Неделя началась - ацтой полнейший))) С Лё и Дятлом помирилась))) Усе)))

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 20:33 + в цитатник
В колонках играет - тишина
Настроение сейчас - дождь...

Вот, читайте....:

Ты убийца!..
Я лежу на кровати, уткнувшись носом в подушку. В нос бьёт смесь запаха сиреневых духов, геля для лица и пота. Ты убийца. Я слышу твой голос каждый день, пусть и из колонок собственного компьютера. Я смотрю на твоё лицо, составленное из сотен тысяч пикселей.
Ты поёшь, ты очень красиво поёшь свои песни по-немецки, поёшь на этом прекрасном, пусть и чуть грубоватом языке. Я закрываюсь одеялом с головой и с горечью думаю, что я похоронила сама себя. Мне такой, какой я была, пришёл конец. Всё это из-за тебя. Страшнее всего для меня было стать одной из этих отвратительных, вездесущих, влюблённых слепых девочек, спящих и видящих сны о поющем мальчике.
Мне никогда в жизни не хотелось утопиться, повеситься, вскрыть вены или как-нибудь по-другому покончить с собой. Что-то подобное этому желанию я ощутила, когда на каком-то сайте, посвящённом твоей группе, нашла несколько строчек о том, что ты, оказывается, влюблён... Эти три строчки были на удивление вместительны. Слова о француженке, покорившей твоё сердце, были горькими, хотя я и не пробовала их на вкус.
"Это слухи," - cказала мне подруга из какой-то другой страны. Представь себе те огромные крылья, которые раскрылись у меня за спиной в тот момент, когда в окне переписки ICQ я прочла эти два слова. Она сказала это ещё раз, с гораздо большей уверенностью. Мне захотелось танцевать... Но сейчас пишу это и не верю себе. Ты так красив, так знаменит, почему же ты не можешь влюбиться? Можешь, конечно, можешь. Наверное, ты встретил красивую девушку, сногсшибательную брюнетку, с бездонными зелёными глазами, щебечущую по-французски с подружками. Ты, вероятно, счёл её королевой красоты, самой красивой девушкой во всех мирах и измерениях. Ты забыл про всё, целыми днями думал только о ней, мечтал о ней так же, как и я о тебе...
"Я просто маленькая дура, - думаю я. - Он меня не услышит. Никогда не услышит. Так пишут, говорят и думают многие девчонки. Я никогда ни про кого так не думала и не говорила, хотя я влюблялась десятки раз самых разных парней. Всё, что я хотела от них – улыбку и пару тёплых слов. Я не мечтаю обнять и расцеловать тебя, нет. Только хочется, чтобы пиксельное лицо стало живым, а голос из колонок хоть раз прозвучал бы только для меня... Хотя бы на пару секунд."
Нет, я свихнулась в конец. Меня тошнит от самой себя. Я кажусь себе ужасной, отвратительной, противной и такой глупой! Таких как я тысячи, если не миллионы. Каждая смотрит на твои накрашенные карие глаза, на пирсинг в брови, на женственные черты лица и мечтает, чтобы ты оказался рядом с ней. И чёрт, я ужасно не хочу становиться в эти ряды!!! Никогда не хотела! Не захочу!!! Но, увы... Это не зависит от меня.
Я просыпаюсь в холодном поту ночью, когда вижу тебя во сне. Всю свою жизнь я мечтала вызвать чью-нибудь зависть. Мне снятся наши лица на обложках газет и журналов. Моя бледная вампирья физиономия, большие чёрные глаза, а рядом – ты. Я чувствую себя счастливой в этих снах: обо мне знают тысячи человек, 90% из них – горящие завистью разъярённые фанатки, и у меня есть то, чего я хочу – ты. И я не такая, как они – я с тобой.
Мне кажется, я тебя люблю... Хотя можно ли полюбить человека, глядя на одно лишь его лицо? Можно ли привыкнуть к человеку, слыша его голос из колонок? МОЖНО ЛИ узнать человека только из газетных статей и множества написанных неизвестно кем биографий? Нет, конечно нет. Но всё, что я с жадностью читаю о тебе, говорит об одном и том же: ты ждёшь её, ждёшь единственную любовь. Может, ты нашёл её в прошлый вторник? Или минуту назад? А может, ты тоскуешь, грустишь сейчас, думаешь "Ну где ты, где ты, единственная?", покуриваешь пятую сигарету, и, уставший от работы, пения, концертов и фанаток, в изнеможении падаешь на кровать, так и не раздевшись, не смыв макияж, даже не подозревая о том, что я пишу о тебе.
Я не особенная. Я такая же, как тысячи других девчонок...
Подушка насквозь пропахла моими дешёвыми духами с запахом сирени.
Я не выключила компьютер. Играет одна из твоих прекрасных песен. Rette mich, rette mich... Я не знаю смысла этих слов, но люблю эту немецкую картавость, которой ты владеешь в совершенстве. Люблю твой чуть-чуть детский голос, так нежно напевающий о любви...
Я представляю, что ты поёшь мне. Мечта не повредила ещё никому, Билл.

 (500x371, 40Kb)

Жизнь - жэсть...

Пятница, 07 Сентября 2007 г. 20:53 + в цитатник
В колонках играет - Камеди смотрю)))
Настроение сейчас - хочЮ спать....

Ёпт...наконец выходные. Ужасно устала! Первая неделя - это капец! вставать в шесть утра такая ж**а!!!!!!!! Воть и все))))))))
А вот сеня мы отметили конец первой недели поездкой на теплоходике))) Мне не оч понравилось,поэтому я первую половину пути просидела сзади,на перилах,вместе с Анжелкой.Слушала ТН и пялилась на воду) Замерзла) А вторую часть мы стояли на носу! подумывали прыгнуть)))) Вот там вообще оледенела! када мы сошли на берег,мне еще минут двадцать холодно было)
Блин,че люди так реагируют на СпанчБоба?))) Ну иду я.ну значок с ЭмоБобом,ну и что?))) Зачем вслух протягивать: "ООо...Спанч Боб!", "Эмобоб?... Хм..."
Ну не))) Ну я оч люблю эту желтую позитивную губку)))
А еще на параходике поссорилась с Лёнычем и Дятлом... Сцуки бля.....
Все) Завтра наконец высплюсь))) А как вы?????


Как всегда,Билли....

 (263x398, 712Kb)

КАПЕЦ! ЛЕТО ЗАКОНЧИЛОСЬ!!!

Пятница, 31 Августа 2007 г. 21:12 + в цитатник
В колонках играет - конешно ТОКИ!!!!!!!!!!!!!!
Настроение сейчас - I LIKE TO.....MOVE IT!!!!!!

Вот и кончилось лето... Из приятного - тока концерт ТН... Вот он и будет согревать мне душу,пока я буду парицца на уроках) НО! Завтра не тока День Знаний,но и ДР САМЫХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ БЛИЗНЕЦОВ КАУЛИТЦ!!!!!!!!!!!!!!! Хотелось бы им пожелать всего и сразу...))) Прикинте,18 лет уже мальчикам))) Как быстро растут,я аж умиляюсь))) Пусть и дальше растут, слушаются мамочку с отчимом, хорошо кушают,продолжают задвигать такий лузеров,как ас5..... Да и пусть почаще наведываюцца в Рашу!!!!!!!!!!!!! Ведь мы их так любим))))))
У мя все))) Давайте еще все вместе ченить пожелаем нашим дорогим Томочке и Билли)))))


BILL, ICH LIEBE DICH!!!!!!!!!!!!!!!!

1188555104_6e6936345851984808e05c760dd3 (700x525, 734Kb)

Ноу заголовка)))

Понедельник, 27 Августа 2007 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - Ниче)
Настроение сейчас - Готовлюсь к завтрашнему походу в парикмахерскую!)

Просто давно не писала) Ниче нового в принципе) Сеня вот пошла прогуляцца и попала под дождь))) Гыыыы))) Мнеж все непочем,ялю дождь, так что шла,пока не начался ливень) А потом,испугавшись за макияж,нырнула под первую попавшуюся крышу))) меня хоть выжимай было))) Наушник мой промок,так что в ухе тоже море было))) XDDDDDD)))) Меня даж какой-то добрый дяденька подвезти предложил)))
Воть... А завтра иду в парикмахерскую))))
P.S. Мужики достали!!! Пока шла,человек 5 пристало!!!!!!! А как у вас дела,зайки?))
P.P.S. А вот это мой девиз) По крайней мере пока)))

 (600x252, 51Kb)

Результат теста "Будешь ли ты с Биллом Каулитцем?(тока для деффенок!)"

Суббота, 25 Августа 2007 г. 23:08 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Будешь ли ты с Биллом Каулитцем?(тока для деффенок!)"

Безусловно!

Ты именно та, которая нужна этому пессимистично настроенному парню. Только с тобой он будет чувствовать себя хорошо. Подробнее? Ну, хорошо. Вы встетитесь случайно, где-нибудь на улице. Потом он предложит тебе прогуляться, а потом, ты станешь его девушкой. Ну, а затем все, как у людей!)) Свидания, первый поцелуй, первый секс...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Болею)

Пятница, 24 Августа 2007 г. 20:47 + в цитатник
В колонках играет - Ниче)
Настроение сейчас - Мне плохо...)

Вот,я заболела) Простудилась де-то,сеня цел день дома просидела... За исключением того,что у мя все болит,температура и насморк,я чувствую ся отлично) Зато вчера оторвалась) Рассказываю:
Вчера встретилась с девчонками,пошли в парк Горкова.... там повеселились))) сначала девчонки затащили меня на колесо обозрения.... яж высоты до ужаса боюсь,но поперла! И где-то на середина Настя как начала крутить эту кабинку,а я вцепилась в этот "руль" и орала,чтоб меня сняли отсюда))) вместе с Дашей))) Настя предложила спрыгнуть))) Лан,слава богу,приземлились) потом мы с Настей пошли на Американские горки) Орали до хрипоты,Настя там об чета башкой стукнулась))) Затем побортовали друг друга на машинках))) Не,я на дороге не жилец) Там еще какой-то паренек мелкий с бабушкой ездил! XDDD))) Бабка уже полумертвая,орет,глаза закрыла,а внучек,сука,так бортуецца!!! Потом мы пошли на "Super Spin"... Вот это было СУПЕР! Это такая огромная центрифуга) Там садишся на сиденья,тя закрепляют (там 12 сидений,6 с одной и 6 с другой стороны) и каруселька начинает крутицца "солнышком") причем крутяцца еще и сиденья))) Суперррр))) Кароч,мы покатались на ней аж 2 раза) потом напоследок еще на Американ сходили) там мы с Настеной поменялись местами,и башкой треснулась я) а еще потеряла значок(((((
P.S. А на входе в парк раздавали чоколадки)))
А я купила кЭды)))
А в воскресение мы встречаемся с девчонкой у Колизея))) надеюсь,сдружимся)))
Вродь все) Вы как???

Стишок... немного неудачный,зато искренний...

Понедельник, 20 Августа 2007 г. 09:42 + в цитатник
Я когда-нибудь стану ангелом, как ты.
Пусть не сразу, но все-таки я научусь.
Ты велел не бояться ночной темноты.
Это глупо - бояться, и я не боюсь.

Я когда-то уйду, и останутся только слова,
Те слова, что бессмертны, что так согревают.
Я буду ангелом лишь для тебя.
Я верну тебя к жизни, мне не помешают...

Если захочешь, вернешься на землю,
Будешь жить так, как хотелось тебе.
А я буду сверху шептать: "Люблю..."
И твой путь освещать в земной темноте...

Этот мир слишком жалок, он не достоин тебя.
Я постараюсь, но вряд ли смогу его поменять.
Но помни - у тебя сзади крылья,
Ведь ангел умеет летать...
938ea6ecbb1a16222d (600x352, 27Kb)

Еще один день прошел... ну и ладно.

Воскресенье, 19 Августа 2007 г. 20:48 + в цитатник
В колонках играет - Сomedy Club зырю...
Настроение сейчас - Сакс

Снова я. Вот,сеня сходила погулять,прошвырнулась... Лучшеб дома сидела. Я чуть не офигела на улице,думала - расплавлюсь... Жара - вообще трындец... Еще и все это нагрелось - асфальт,каменные дома... Погода сошла с ума. Пока гуляла,успела позырить на неформалов, купить 2 тетрадочки "скелеточной" темы, поныть - ну почему так жарко?!, подумать о Билле, переслушать 2 альбома Tokio Hotel... И это все за 5 часов прогулки)... Ну,вот и все... У вас есть что нового?
P.S. Прочитала коменты - спасибо вам)
P.P.S. И картинка в честь нового дизайна (может и была уже,не помню)...

1187299910_bodybg (444x264, 18Kb)


Поиск сообщений в Crazy_Mickey_Mouse
Страницы: 10 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь