this_is_me обратиться по имени
Четверг, 20 Мая 2004 г. 17:51 (ссылка)
KISLOTE, ne perejivai, novecikam vsegda veziot!!!!
daje v sozdanii sobstvennogo site.
Da i k tomu je, nikot ne rojdaietsea znaiushim, tka cito u tebea esti vse preimushestva zapustiti svoi site s gordostiu i uverennostiu v to cito ato ponravitsea, esli ne vsem, to hoti uzkomu krugu liubitelei OBEAZATELINO.
Ti gostevuiu ne zabuti dobaviti, a uj tam i posmotrish, kak internetovskii people prineal tvoi site. Moio soobshenie, po krainei mere 100 % zatereatsea v kb tvoiogo sozdania.
Cestnoie demokraticeskoie.
Kstati, ia toje zakancivaiu rabotu nad sitekom obo mne, toje primitivnii variant toog cito mojno nazvati siteom. ZAto ato moi licinii site, sozdannii moimi rukami i moimi mozgami. DA, uj potom silociku tebe prishliu, kak gocoritsea podelitsea radostiu.
nu citoj, udaciki tebe KISLOTE, i kreativnosti!!!!!!!!
ojidaiu po istinnee kislotnogo site.