-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению 5 друзей 5 друзейСписок друзей с описанием. Данное приложение позволяет разместить в Вашем блоге или профиле блок, содержащий записи о 5 Ваших друзьях. Содержание подписи может быть любым - от признания в любви, до

 -

Радио в блоге
[Этот ролик находится на заблокированном домене]

Добавить плеер в свой журнал
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kisa50

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_и_схемы_для_Вас

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.12.2009
Записей: 2204
Комментариев: 495
Написано: 4879


10 самых дорогих гостиничных номеров в мире

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 01:36 + в цитатник
Цитата сообщения Metodika 10 самых дорогих гостиничных номеров в мире!



10. Penthouse Suite, Мартинес Hotel, Канны

Ночная ставка: $ 18000

Это самый большой, самый дорогой и единственный террасы пентхауса люкс на Лазурном берегу. Оба два люкс есть джакузи, плазменный телевизор, DVD библиотека, кухня, бар, личный дворецкий по вызову 24 / 7 (то же самое для лимузин), а также возможность присоединиться и апартаменты в одну большую квартиру. Роскоши не имеет предела здесь - дизайн оформлены в стиле ар-деко, с обтекаемыми мебель, шелковые шторы и тик паркет.

Циклического терраса 2000 квадратных метров с видом на Lerins островов, а также весь залив Канн и может легко вместить 100 человек. Один Саудовской Аравии шейх любил комплекс так он хотел арендовать его на пять лет. Отель, что надо. Что еще можно сказать? Трес Magnifique!













 

9. Ritz-Carlton Suite, отель Ритц-Карлтон Москва

Ночная ставка: $ 18,200

От пола до потолка, окна в Ritz-Carlton Suite предоставит Вам самые красивые виды на Кремль, Красную площадь, Собор Василия Блаженного и Храм Христа Спасителя. Обстановка в классическом стиле русской императорской. 2500 квадратных футов комплект поставляется с просторная гостиная, столовая, библиотека, кабинет и зал заседаний, рояль и пол с подогревом.

 











8. Royal Suite, Burj Al Arab, Дубай

Ночная ставка: $ 19,000

Два этажа, 8400 квадратных футов набор функций видом на Аравийское море, мраморные полы, вращающиеся кровати с балдахином в спальне, столовой, и частный кинотеатр и лифт между двух уровнях номеров.

Мраморная ванна поставляется полностью снабжены полноразмерные продукты от "Гермеса". Гостей встречали с водителем Rolls-Royce Silver Seraph (или, несколько дополнительных, на вертолете). Личный дворецкий стоит 24 / 7 на готове выполнить любое желание клиента. Royal Suite является последним словом в роскоши с мраморной лестницей и золото, леопард печати тафтинговые ковры и постельное белье Versace.

 















7. Imperial Suite, Park Hyatt, Вандомской площадью, Париж

Ночная ставка: $ 20,000

Это дорогая квартира расположена на 5 этаже и занимает 200-кв метров. 60-кв метров балкон с видом на Рю де ля Пэ, с выдающимся видом на колонке Вандом. Imperial Suite с высокими потолками, столовая, кухня, бар и мансардной крышей. Она также включает в спа-люкс с джакузи, парная и душ встроенный массажный стол. Также включены высокоскоростной доступ к Интернету и компьютер с плоским монитором, многоканальный телефон, и отдельной области работы, которые помогут вам насладиться рабочий процесс.











6. The Bridge Suite, Атлантис, Багамы

Ночная ставка: $ 22,000

The Bridge Suite находится на верхней части моста, соединяющего два здания Royal Towers, так что выходит весь курорт и яхт. 800 квадратный фут балкон и 12-футовых высоких потолков по всему с полной длины окна позволяют наслаждаться 360 видом на воду, лагуны и бассейнов в Paradise Island. Мы можем сделать предположение, что большинство цену на месте свиты. Forbes доклады номере есть размещение гостей в том числе Oprah, Майкл Джексон, Селин Дион, и Билл Гейтс.

В номере 10 номеров, которые оформлены в черно-красно-золотой (в том числе 22-каратного золота, люстра в столовой). Гостиная 1250 квадратных футов номер с роялем и две-развлекательных центров. Спальня имеет зона отдыха, его и шкафы-ей настолько велико, что вы можете оставить свой автомобиль там, и расписанные вручную белье. Кухня также имеет свой собственный вход, так постоянных сотрудников семь, в том числе дворецкий и повар может получить доступ к комнатам, не беспокоя Вас.









5. Президентский люкс, Ritz-Carlton в Токио

Ночная ставка: $ 25,000

Квартира расположена на 53 этаже над Токио с живописным видом, которые включают Императорский дворец внешней сады и Роппонги Хиллз.

В 3300 кв.м пакет вы получите чистый люкс с потрясающим четырёх местная кровать в спальне, личный консьерж, связанных гостиная, столовая, негабаритных мрамором ванная комната с Sony BRAVIA 20 дюймовый телевизор с плоским экраном и доступ к закрытым бассейном, фитнес-студии.













4. Villa La Capula Suite, Westin Excelsior, Рим

Ночная ставка: $ 29,000

Квартира расположена на пятом и шестом этаже под куполом отеля, который прославили фильмы Феллини. Она охватывает 6099 квадратных метров и имеет дополнительные 1808 квадратных футов, балконы и террасы. Хотя он имеет только две спальни, пять еще можно присоединились к нему. Весь комплект просто перестроен в 1998, со стоимостью около $ 7 миллионов. Так что теперь вы будете иметь все римские и чрезмерного - купол, Помпеи стиле джакузи, фрески (окрашенные горизонты на фресках были разработаны в соответствии с совершенно реальной римской один), витражи, и почти 2000 ног космического пространства, включая балкон с видом ВС палубе районе улицы Виа Венето.

Внизу также отдельная кухня, и столовая функции антикварная люстра из муранского стекла, частного кабинета вина с более чем 150 вин на выбор, и кабинет / библиотека рассматривается в ручной резьбы по дереву. И то, что действительно делает этот пакет поверх является частный кинотеатр с объемным звуком Dolby.

Вот это жизнь La Dolce Vita.










3. Тай Уорнер коттедж, Four Seasons Hotel в Нью-Йорке

Ночная ставка: $ 34,000

$ 50 млн Тай Уорнер коттедж на Four Seasons в Нью-Йорке был разработан легендарным архитектором И. М. Пей, Питер Марино и владелецом гостиницы Тай Уорнер.

Девять-комнатный имеет стены инкрустированные перламутром, золотые и платиновые тканей. Квартира расположена на 52 этаже самого высокого отеля в Нью-Йорке с пола до потолка, эркеры открывается захватывающий вид на 360 градусов города. Если это не расслабляющий достаточно, то вы можете наслаждаться водопад в Zen номер, играть на рояле в библиотеке или понежиться в ванне на Центральный парк. Полный спа-процедуры, занятия с персональным тренером и 24 / 7 дворецкий все включено, и если вы до сих пор находят будет уходить, вы можете быть водителем в Rolls Royce и Maybach, и вы всегда гарантируется столом известный L'Atelier отеля де Жоэль Robuchon ресторан.











2. Хью Хефнер Sky Вилла, Palms Casino Resort, Лас-Вегас

Ночная ставка: $ 40,000

Если кто-нибудь знает, как отпуск в Лас-Вегасе, который будет Хью Хефнер. Хотя он известен как домосед он провел несколько ночей от особняка на Sky Вилла. Комплект сам был построен в оригинальной модели особняке Playboy, она также включает в себя элементы, полученные из марочных журнала Playboy статья о конечной площадке бакалавра. Пакет стоимостью около $ 10 млн, чтобы построить, но высокого ролики могут арендовать его на малых $ 40000 за ночь. Все крики S-E-X-Y на Sky Вилла. Два этажа 9000 квадратных футов Вилла включает в стеклянном лифте, вращающийся под кровать набор зеркальный потолок, и джакузи стеклянной стеной, которая расширяет над отеля и предлагает удивительный вид Газа, круглосуточный услуги дворецкого, массаж и спа- номеров, работы из комнаты и покерным столом, камином, три спальни, и всплывающих плазменных телевизоров.
К сожалению, Зайчики не включены.



1. Королевский Penthouse Suite, отель Президент Вильсон в Женеве

Ночная ставка: $ 53,000

Imperial Suite, который занимает фактически весь верхний этаж отеля, достигается через частный лифт и имеет четыре спальни, шесть ванных комнат с мозаичным мраморным полом, коктейль-бар, терраса с резким зрения через пуленепробиваемые окна над городом , Женевское озеро и Монблан, - все из которых выходят на Женевское озеро. Комплект, оформленный в современном стиле, с использованием мрамора и паркетные полы. В гостиной есть бильярд, библиотека, коктейль-бар с видом на фонтан, и может вместить 40 человек. Столовая 26 мест людей вокруг овального стола красного дерева.

Персонал отеля уверяет, что гости безопасности в Imperial Suite является одним из лучших в мире, идеально подходит для путешествий знаменитостей или глав государств, которые посещают штаб-квартире Организации Объединенных Наций, в соседнем здании Дворца Вильсона.












 

Рубрики:  интересное
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку