Эделька, ничего я не пила! =) я просто много чего смотрела и читала вчера в дневниках пока время наконец-то было, из старого, нового, в общем, всё что мне было интересно, и мне захотелось сказать какие все замечательные =)
если б пила, то я б тогда наверное к мужчинам бы только приставала =)))
нееее, просто я еще сплю, то есть только встала, поэтому плохо соображаю, это раз, а во-вторых, просто я так стремилась туда 12ого, и вещи заранее все сложила, что бы завтра не заниматься этим, и дела все сделала, что бы завтра встать и поехать, ну и фиг что к ночи приеду, зато дольше на природе и на Холмах проведу =)
kis_triskobochki, ну смари..просто если ехать с калуги, там же вродь как автобусы специальные ждут до холмов, а будут ли они вечером там. Да и межгородские автобусы тоже, думаю, заканчивают рано ходить