молодчинка! так держать!!! я к сожалению, не смогу завтра((( буду еще весь день завтра читать, потом поеду в библиотеку. освобожусь поздно. но буду стараться , в начале декабря поднажать и встретиться!
Быков_Максим, а я освобожусь только к восьми и наверное проведу вечер с Виолкой...тоже редко так стали видится( ну ничего... Последний бой, он сложный самый) потом будет все хорошо)