-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kip-galka

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) УРОКИ_ФОТОШОПА Городские_взломщики Блог-пост Camelot_Club pro_Chtenie
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Городские_взломщики Mimi_Kids

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.04.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 14077


День святого Валентина. Всяческий

Суббота, 14 Февраля 2015 г. 23:53 + в цитатник
У нас этот день очень чтит Оля, я добывала для нее красивые валентинки (не везде продают), она подписала 24 штуки, чтобы подарить и в обычной школе, и в музыкальной, и на "Миксе". Только на занятие она сегодня не пришла - со вчерашнего вечера 38,6. заболела неделю назад, почти поправилась - и новый вирус пуще прежнего. Плохо ей, и очень ее жалко, такую больную.

В четверг 19 февраля - областная олимпиада, потому усиленно лечимся.

Я работала, ударно провела "Микс", со всеми пообщалась ВК и в почте, Сергей съездил на джазовый концерт. Вроде все хорошо, работки еще много, но на душе относительно спокойно, пока успеваю.

Купила по случаю праздника еду в кулинарии, не успевала приготовить. Селедка под шубой очень вкусная, как дома, а мясо по-французски на троечку. И дорого так, что лучше самой все сделать. Только когда? Как люди все успевают, для меня загадка.

Мой собеседник (пишу интервью в номер) сказал такую фразу: "Делай всё, что ты можешь, а если что-то не в твоей власти – не расстраивайся". С первой частью у меня всё норм, а вот касательно второй - расстраиваюсь и унываю. Днем особенно как-то взгрустнулось, но вечер, к счастью, принес покой. Оля спит, дышит тяжело, но я верю, что к утру ей станет получше.
Всех с праздником!
ДСВ (533x700, 262Kb)
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

nnadink   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 06:09 (ссылка)
Лечи Олюшку... я и сама тяжело отболела. Грипп попался неслабый...
Ответить С цитатой В цитатник
kip-galka   обратиться по имени Воскресенье, 15 Февраля 2015 г. 11:18 (ссылка)

Ответ на комментарий nnadink

я вчера дала антибиотик. Вижу, что неделю уже поболела в легкой форме, не прошло, а перешло в средней тяжести.
Еще я очень верю в ингалятор, у нас ультразвуковой, я им бронхит вылечила. Дышала каждый час. Оля, конечно, не так тщательно все соблюдает, но все-таки делает.
А ты чем лечилась, хотя ты взрослая) Но, может, народные проверенные средства. Чеснок вот надо поесть, опять забыли. Я ремантадин пью, чтобы не заразиться.
Ответить С цитатой В цитатник
kip-galka   обратиться по имени Среда, 18 Февраля 2015 г. 14:03 (ссылка)
и всё равно заразилась, вчера лежала весь день трупом, сегодня кое-как поднялась. Завтра ехать в область полседьмого утра. Встать бы! Оля тоже недолеченная.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку