Вчера спала два часа, причем с полдевятого до пол-одиннадцатого утра. Я уже отвыкла так мало спать, состояние было вполне невесомое. Лицо тоже меняется - я себя в зеркале вечером не узнала, смотрела с любопытством - неужели я?
За 2 недели написала четыре интервью. Точнее, написала три. Четвертое расшифровала (7 листов!) и отдала редактору, а сама рухнула спать.
Редактор вчера был бодр и свеж, надеюсь, он сделал из этих черновиков что-то стоящее.
Как ни странно, договорилась еще на два на этой неделе. Это перебор, но пошла волна, волне бесполезно противиться.
Записала Олю в театральную студию, ведет Кристина, мама двоих дочек, актриса, выпускница театрального института в Ярославле. А я ее помню школьницей - когда она сама впервые пришла в театралку, потом играла главные роли. Неужели прошло 17,5 лет? Просто отказываюсь верить. Я тот свой театральный период так хорошо помню - как будто вчера было.
Оле очень понравилось, на занятии было всего 7 детей (записано 12). Дети приняли ее хорошо, уже оценили ее фантазию и память. К 23 февраля и 8 Марта планируется что-то для родителей, посмотрим.
По деньгам дороговато, но пока будем водить.
Ну, и вчера побывала на концерте БГ и "Аквариума". Впервые, как ни странно. Столько прочитано, наслушано, высмотрено по телевизору, а на концерте впервые. Напишу впечатления, если не отвлекусь на другое.
Сидела на балконе, поэтому фото сверху.