-Рубрики

 -Цитатник

Королева-девственница (2009) онлайн - (0)

 Уязвимая и властная, страстная и недосягаемая, разрываемая между государственными обязаннос...

Перекрёсток (1986) онлайн - (0)

Перекресток / Crossroads (1986)   Год выпуска: 1986 Страна: США Режиссер: У...

Картинки Хокусая (1981) онлайн - (0)

Он прожил 89 лет, оставив богатейшее наследие. А перед смертью сказал: «Если небо даст...

Квартет (2012) онлайн - (0)

Производство: Великобритания Режиссер: Дастин Хоффман В ролях: Мэгги Смит, Том Кортн...

Статуэтка "Оскар": история создания - (2)

Oн придумал дизайн статуэтки «Оскар»   Американский кинематограф ...

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kinolentasuper

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2013
Записей: 384
Комментариев: 238
Написано: 743

Комментарии (2)

Отель "Президент" (2013) все серии онлайн

Дневник

Среда, 03 Июля 2013 г. 16:40 + в цитатник
 Счастливый брак оперной певицы Марии Лапиной (Александра Урсуляк) продлился недолго. После измены мужа Андрея (Дмитрий Ульянов) у Маши случается выкидыш и пропадает голос. Она решает вернуться к своей крестной матери Еве Аполлоновне в Нижний Новгород и начать там новую жизнь. По дороге Маша останавливается в одной из московских гостиниц и встречает там Бориса Крылова (Юрий Батурин) – своего одноклассника, влюбленного в нее с самого детства. Когда она узнает, что Борис - заместитель управляющего отеля "Президент" в Нижнем Новгороде, то уговаривает его взять ее на работу горничной. И хотя Крылов уверен, что работа горничной недостойна такой утонченной девушки, отказать давней возлюбленной он не может. Теперь Маше придется сталкиваться с самыми разными людьми и проблемами. Судьбу каждого посетителя она принимает близко к сердцу и старается быть полезной, даже если это выходит за рамки ее служебных полномочий. И постепенно Маша понимает, что помогать людям разрешить их психологические и семейные проблемы - ее истинное призвание.
 
 
Режиссёр: Илья Хотиненко
 
В ролях: Александра Урсуляк, Дмитрий Ульянов, Юрий Батурин, Ирина Чипиженко, Ксения Рябинкина, Денис Бургазлиев, Юрий Тарасов, Михаил Полицеймако, Полина Сидихина, Екатерина Соловьева (II), Дарья Чаруша, Владимир Грамматиков, Поля Полякова, Александр Николаев (V), Анастасия Попова (II), Антон Момот, Сергей Беляев, Елена Ласкавая, Борис Миронов, Леван Мсхиладзе
 
 
 









Рубрики:  СЕРИАЛЫ/мелодрамы
ФИЛЬМЫ 2013

Метки:  
Комментарии (0)

Провинциальная муза (2013) сериал онлайн

Дневник

Суббота, 08 Июня 2013 г. 12:06 + в цитатник
Это история о талантливой провинциальной девушке Виктории, которая днем работает на заводе музыкальных инструментов, а по вечерам выступает с песнями собственного сочинения в местном ресторане. Новый этап в жизни певицы-самородка наступает с момента увольнения девушки с завода. 
 
Виктория едет в Москву, где ее ждут различные испытания, а также встреча со знаменитым продюсером Алексеем Рудаковым. Только «нужная» встреча нисколько не облегчает путь девушки на сцену, а ставит ее перед непростым выбором: любить или петь. Что же выберет современная Золушка?
 
Режиссёр: Иван Криворучко
 
Главные роли: Юлия Проскурякова, Алексей Барабаш, Яна Шивкова, Сергей Комаров, Сергей Жбанков, Денис Паршин, Дарья Баранова
 
 



остальные серии

5293194_ (120x120, 18Kb)
Рубрики:  СЕРИАЛЫ/мелодрамы
СЕРИАЛЫ/русское кино
СЕРИАЛЫ/фильмы о любви
ФИЛЬМЫ 2013

Метки:  
Комментарии (1)

Раз, два! Люблю тебя! (2013) мини сериал онлайн

Пятница, 31 Мая 2013 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Snikis [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Марина простая, красивая и добрая девушка, которая ждет своего мужа с далекой командировки. Она трудится на шоколадной фабрике и время от времени отшивает механика Андрея. Несмотря на супружество, Андрей безумно влюблен в Марину. И тут у них обоих рушиться семейная жизнь. Андрей готов признаться Марине, но планы срывает появление Марины в роскошном лимузине с незнакомцем.


Рубрики:  СЕРИАЛЫ/мелодрамы
СЕРИАЛЫ/комедия
СЕРИАЛЫ/фильмы о любви
ФИЛЬМЫ 2013

Метки:  
Комментарии (0)

Великолепный век, все сезоны, 100 серий онлайн

Дневник

Воскресенье, 26 Мая 2013 г. 23:12 + в цитатник

Великолепный век, 4 сезона смотреть  онлайн/5293194__2_ (700x437, 126Kb)

 

Шестнадцатый век, Османская Империя на пике своего могущества. Во главе империи – знаменитый полководец и видный государственный деятель Сулейман Великолепный. Его приказам послушны множество стран и народов. В это время в султанский гарем попадает украинская девушка Роксолана. В детстве, во время набега крымских татар, ее родители были убиты, а сама она угнана в рабство. В Стамбуле ее выкупил визирь Ибрагим-паша и преподнес в дар султану. Роксолана быстро освоилась в султанском дворце и, используя свой незаурядный ум и выдающуюся красоту, смогла стать четвертой женой султана (по исламским законам, у мужчины может быть четыре законных жены и неограниченное количество наложниц). Роксолана принимает мусульманскую веру, теперь ее зовут Хюррем. Умная, страстная, любознательная – Хюррем смогла произвести впечатление на султана и отодвинула всех своих соперниц на задний план. Для достижения своих целей Хюррем не гнушается никакими способами – подкуп, ложь, шантаж. Фильм основан на исторических документах.

источник

 

Смотрите онлайн все сезоны сериала Великолепный век в хорошем качестве (HD) при этом абсолютно бесплатно. Для настоящих фанов! Все видео доступно для просмотра на мобильных гаджетах iPad, iPhone и Android устройств.
Рубрики:  СЕРИАЛЫ/мелодрамы
СЕРИАЛЫ/биографические
СЕРИАЛЫ/фильмы о любви
СЕРИАЛЫ/драмы
СЕРИАЛЫ/Историческое кино
ФИЛЬМЫ 2012
ФИЛЬМЫ 2013
ФИЛЬМЫ 2011

Метки:  

 Страницы: [1]