-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KINKY

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) novate Pictures Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4681


Заболела :(

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dvr   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 00:37 (ссылка)
и я заболел :( но надеюсь поправлюсь быстро.. да.. вызодравливай )
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Суббота, 24 Февраля 2007 г. 01:38 (ссылка)
Спасибо,ты тоже выздоравливай.
Болеть вроде никто не люби.Это тоолько когда мелкие-лафа,можно школу пропускать и мама готовит,что-нибудь вкусное и все возятся,утешают и волнуются:)
Ответить С цитатой В цитатник
Blue_cat   обратиться по имени Вторник, 27 Февраля 2007 г. 20:29 (ссылка)
У Юты вообще есть замечательные песни: Циферблат, Вьюга, Жили-были, Радиоволна...
Ответить С цитатой В цитатник
zuefh   обратиться по имени Четверг, 01 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение KINKY
Спасибо,ты тоже выздоравливай.
Болеть вроде никто не люби.Это тоолько когда мелкие-лафа,можно школу пропускать и мама готовит,что-нибудь вкусное и все возятся,утешают и волнуются:)


Ну болеть не надо, а насчет мелких... я заболел гриппом во 2 классе... проклял все на свете, в школу не ходишь, весь день лежишь дома.... это КОШМАР... не усидчивый я))))
Ответить С цитатой В цитатник
Pierott   обратиться по имени Пятница, 02 Марта 2007 г. 15:05 (ссылка)
Юта вообще какая-то волшебная...
Ответить С цитатой В цитатник
Под_Маской_Кати   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 12:18 (ссылка)
понимаю !
я вот тоже заболела (((
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:45 (ссылка)
Всем болеющим-желаю выздороветь как можно скорее!
Я вот вроде (тьфу-тьфу-тьфу) пошла на поправку.
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:47 (ссылка)
zuefh,ну лежа дома много чё можно сделать.Телик-дивидюху посмотреть,книжки почитать.
Конечно,когда температура высокая,тада глаза режет и ничё не хочеться,а если до 38,то жить можно :)
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 01:48 (ссылка)
Blue_cat, Pierott, еще не успела ее скачать,но ваши аргументы приняты и теперь еще больше хочеться послушать.
как альбом называеться ее?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку