-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KINKY

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) novate Pictures Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4681


Ваксинг или эпилляция?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Professional_Widow   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 14:51 (ссылка)
По теме :D
Ответить С цитатой В цитатник
inside_me   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 17:20 (ссылка)
чито такое ваксинг? это када с помощью крема и лопатки?
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 20:13 (ссылка)
inside_me, С лопаточкой и кремом это- депилляция.
А ваксинг-это когда горячим воском мажут,потом к нему тряпочку прикладывают.разглаживают резко эту тряпочку отрывают.
Ответить С цитатой В цитатник
Linoleum   обратиться по имени Вторник, 14 Сентября 2004 г. 21:00 (ссылка)
ваксинг, естестннааа. креативнее
Ответить С цитатой В цитатник
чаровница-stricoza   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 07:37 (ссылка)
Я сделала фотоэпиляцию, результат мне понравился, более того я в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
inside_me   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:08 (ссылка)
KINKY, мне понравилась депиляция! )) не смотрите на меня так... я парень.. просто моя любимая мне это сделала на отдыхе.. мне понравилось... это покрайней мере приятно!
Ответить С цитатой В цитатник
чаровница-stricoza   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:21 (ссылка)
inside_me, а на каком месте???
Ответить С цитатой В цитатник
inside_me   обратиться по имени Re: Ответ в KINKY; Ваксинг или эпилляция? Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:25 (ссылка)
на лобке ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
чаровница-stricoza   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:33 (ссылка)
inside_me, без коментарий.)))
Ответить С цитатой В цитатник
inside_me   обратиться по имени Re: Ответ в KINKY; Ваксинг или эпилляция? Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:34 (ссылка)
я что-то не то сказал?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
чаровница-stricoza   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 10:52 (ссылка)
inside_me, да нет всё окей:D
Ответить С цитатой В цитатник
inside_me   обратиться по имени Re: Ответ в KINKY; Ваксинг или эпилляция? Среда, 15 Сентября 2004 г. 11:01 (ссылка)
не.. так не пойдет.. в чем дело? (серьезно)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
счатсливая_на_дерьмо   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 13:52 (ссылка)
мне воском не нраветься!вообще правда фото и электро эпиляция надежнее
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:50 (ссылка)
inside_me, Молодец! Новизна привлекает всех и многим любопытно,но из-за своих комплексов,что они попробовав чего-то новое,но из-за своих комплексов,что это "не по-мужски" они это отторгают.И многие такие "типо мачо" даже не догадываются,что большинсчтву женщин летом нравится,когда у мужчин побриты подмышки.Это так,лирическое отступление.
Дувушка твоя тоже молодец,что уговорила.Тут ведь тоже правильные слова надо подобрать. :)
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:54 (ссылка)
Linoleum, я вот тоже сторонница ваксинга :)
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:55 (ссылка)
inside_me, вообще-то депилляция по мне не самый лучший метод,волосы отрастают так же быстро как после бритвы.
Ответить С цитатой В цитатник
inside_me   обратиться по имени Re: Ответ в KINKY; Ваксинг или эпилляция? Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:55 (ссылка)
ну если честно, то это я её попросил сделать! ))
а вот то что она меня заствааила сделать: када я спал, две недели назад, она мне накрасила ногти бесцветным лаком... дык я теперь её прошу чтоб она это делала! ))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
inside_me   обратиться по имени Re: Ответ в KINKY; Ваксинг или эпилляция? Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение KINKY: inside_me, вообще-то депилляция по мне не самый лучший метод,волосы отрастают так же быстро как после бритвы.


но бритва не в кайф! ((

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 16:57 (ссылка)
чаровница-stricoza, я вот тоже подумываю об этом. Но говорят одного сеанса мало.Надо повторные делать. Дороговато получается...Хотя сейчас она вроде подешевела.
А во сколько тебе это обошлось?
Ответить С цитатой В цитатник
чаровница-stricoza   обратиться по имени Среда, 15 Сентября 2004 г. 17:52 (ссылка)
KINKY, тут всё индивидуально, какое место и каой участок по объёму, но я не пожалела ни насщёт денег, ни насщёт того что сделала, просто у меня после бритвы и пр... было раздрожение, а теперь кайф, да, и одного раза мало, надо хотябы 4 раза-мне хватило, хотя это тоже индивидуально.
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 19:38 (ссылка)
чаровница-stricoza, а мне моя мастер по ваксингу сказала,что к ней после сделанной фотоэпиляции,примерно через полгода приходили девушки заново.Потому как процесс роста волос замедляется тока с возрастом. А у молодых всё быстро отрастает. взять голову хотя бы, Люди же в молодости не лысеют.Потому,что процесс востановления очень высок.Так и с эпиляцией.
Ответить С цитатой В цитатник
чаровница-stricoza   обратиться по имени Понедельник, 20 Сентября 2004 г. 20:42 (ссылка)
KINKY, ну тогда я уже старею наверное, так этот процесс не разовый, я вот сделала сегодня, а следующий раз через месяц и так аж четыре раза, а кому то и больше
Ответить С цитатой В цитатник
O-go-go   обратиться по имени Четверг, 28 Октября 2004 г. 18:00 (ссылка)
Хе, а я на форуме это обсуждала...
http://www.liveinternet.ru/showthread.php?threadid=771874
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку