-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KINKY

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) novate Pictures Vogue_In_Your_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.05.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 4681


" Я убью тебя лодочник"...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


AHKA   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 15:29 (ссылка)
Муахаха, ХАЧУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Myxu   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 15:40 (ссылка)
там же целый ролик был!
Ответить С цитатой В цитатник
tvojaUlibka   обратиться по имени Понедельник, 05 Января 2004 г. 19:23 (ссылка)
!! здорово что было здорово!! и хреново, что я, коза этакая, к вам так и не приехала )), ну да надеюсь "продолжение следует.." \у меня отпуск эту неделю, так что.. ))\
Ответить С цитатой В цитатник
Myxu   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 06:11 (ссылка)
ой.. улыбка проснулась...
Ответить С цитатой В цитатник
Андик   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 13:55 (ссылка)
Да упустил я шанс "Лодочника" спеть...ну да ладно....я думаю ещё не вечер и как сказала Улыбка продолжение следует?
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:24 (ссылка)
Myxu, ролик темный получился , фотки тоже темноваты. Сашка добавьте в вашу жизнь света !
И в гостинную тоже ))
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:26 (ссылка)
tvojaUlibka, так , так , теперь мы знаем ! Теперь не отмажитесь !
Ответить С цитатой В цитатник
KINKY   обратиться по имени Вторник, 06 Января 2004 г. 20:27 (ссылка)
Myxu, Улыбка просто обязанна спеть у тебя песню Мамонтенка ... ))
Ответить С цитатой В цитатник
tvojaUlibka   обратиться по имени Четверг, 08 Января 2004 г. 14:11 (ссылка)
KINKY, Myxu, агу договорились. Только звоните если что и заранее, не то в сети я сейчас бываю лишь в случае экстренного вызова на работу
Ответить С цитатой В цитатник
kamchatka   обратиться по имени Среда, 14 Января 2004 г. 20:15 (ссылка)
Ла ла лааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Трал лала ла ла!!!!! Уууууу!!!! Ееееее!!!! ( это я пою ) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку