-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kinddevil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей: 1
Комментариев: 8
Написано: 3


budet kljovo!!!

Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:07 + в цитатник
Ja ese neznaju o4em budu pisat!!!!

Понравилось: 10 пользователям

annas   обратиться по имени Пятница, 13 Октября 2006 г. 23:43 (ссылка)
Приветики!!! поздравляю тя с дневом!!! заходи в гости!!! буду очень очень рада!!! меня кстати Аня зовут(волчитца)
Ответить С цитатой В цитатник
_DarkWitch_   обратиться по имени Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 20:10 (ссылка)
прет!Пиши что хочешь и ко мне на днев забегай,коменты оставляй(если хочешь)!
Ответить С цитатой В цитатник
littledevil92   обратиться по имени Среда, 18 Октября 2006 г. 18:52 (ссылка)
привет сынок! давай занимайся дневником! учись потихоньку! удачи тебе и ко мне забегай!
Ответить С цитатой В цитатник
КирюХин   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:18 (ссылка)
НУ напиши уж что-нибудь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
littledevil92   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:13 (ссылка)
да он дурак!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Настюшка92   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Потом будет легко писаться!Я тоже сначала не знала,что писать!
Ответить С цитатой В цитатник
realizer1989   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2007 г. 17:15 (ссылка)
хха кузя всегда наидёт о чё1м написать
не дреифь:D
аа лизка хм не буду комментировать:D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Июля 2018 г. 15:29 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку