-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kinddevil

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.10.2006
Записей: 1
Комментариев: 8
Написано: 3

realizer1989

Kinddevil: budet kljovo!!!

06-11-2007 17:15 (ссылка)   Удалить
хха кузя всегда наидёт о чё1м написать
не дреифь:D
аа лизка хм не буду комментировать:D
Настюшка92

Kinddevil: budet kljovo!!!

06-02-2007 22:18 (ссылка)   Удалить
Потом будет легко писаться!Я тоже сначала не знала,что писать!
littledevil92

Kinddevil: budet kljovo!!!

08-11-2006 17:13 (ссылка)   Удалить
да он дурак!!!
КирюХин

Kinddevil: budet kljovo!!!

05-11-2006 22:18 (ссылка)   Удалить
НУ напиши уж что-нибудь!!!
littledevil92

Kinddevil: budet kljovo!!!

18-10-2006 18:52 (ссылка)   Удалить
привет сынок! давай занимайся дневником! учись потихоньку! удачи тебе и ко мне забегай!
_DarkWitch_

Kinddevil: budet kljovo!!!

15-10-2006 20:10 (ссылка)   Удалить
прет!Пиши что хочешь и ко мне на днев забегай,коменты оставляй(если хочешь)!
annas

Kinddevil: budet kljovo!!!

13-10-2006 23:43 (ссылка)   Удалить
Приветики!!! поздравляю тя с дневом!!! заходи в гости!!! буду очень очень рада!!! меня кстати Аня зовут(волчитца)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»