Как всё кругом не справедливо ... есть правила но все почему то нарушают их .... или я просто чего то непонимаю ... но почему одним можно нарушать а другим нет .. потому что другие не избранные или просто не они писали эти правила ....
Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:18
+ в цитатник
Вот и выходные пролетели ... завтра на работу ... но что то совсем не охото ... у меня предложение сделать понедельник тоже выходным ... и внести это предложение в думу ... ну сколько можно работать больше чем отдыхать??? Это же не справедливо!!!
Урррааа завтра короткий день ... Какой прекрасный день работать мне не лень ... ха кто же интересно работает когда день короткий? Значит завтра я быстрее увижу свою Любимку и малышей :о)
:о( уехали без меня в Москву ... мебель на дачу смотреть ... а я с детьми остался .... и вообще пойду телек настрою двд подключу и мультяшки с детьми посмотрю.
Ну вот я и выздоровел :) собрался сегодня на дачу :( поработать ... да не тут то было ... дождь :( вот теперь сижу и сново себе дровишки тут в инете качаю первый раз начал кочать на 8 мегах связь оборволась вот снова пишу :( скукота :( да и есчо кто - то сменил мне пароль ... немогу зайти под своим ником :( так что везде один6 сплошной облом ... да жизнь дала :) дала хорошее слово ... так вот жизнь дала трещину :( а вот трещина плохое слово ... мда сочетание хорошего слова и плохого всёравно даёт отрицательный результат :(
Сегодня опять поехал на дачу :( но работать не довелось :( что то с гшоловой ... наверное температура ... короче меня домой отвезли :) весь день проваляляся ... хорошо быть больным все тебя желеют всё внимание только тебе :) плохо лишь одно ... знобит и весь так сказать разваливаюсь :(
С праздником Вас дорогие !!! Хорошо что наши дедушки и бабушки победили в той войне ... Жалко что мы не смогли воспользоваться той победой .... живём сейчас как побеждённые ... :(
Во неужели меня впустили : )) хи : )) А вот и снова я : )) что соскучились??? или может отдохнули от меня??? тогды трепищите ... я вернулся : )) типо ужаса на крыльях ночи : ))
Интересно вот только кто же меня сюда не пускал??? узнаю убью!!!!:duelist:
Ну вот .... злоключенья продолжаются : )) хи я в шоке ... пришол с утра и какая радость договора о приёме на работу закончились .... хм странно ... хотя и нет если началось через зад то и закончится всё также : )) зато на расчёт подписали теперь я дважды уволен ... а второй раз уволен оттуда куда даже не устроен ... но зато работал ... во анегдот то ... мда завтра опять пойду но не к начальникам а в отдел кадров может там хоть поумнее : )) ну а ежли не судьба и там чего нить добиться пойду к юристу : )) может он мне объяснить что нить : )) Ну всё всем пока!!! спасибо всем кто написал : ))
я вас всех люблю : ))
Давно меня небыло : )) ... столько интересного произошло ... со стороны со смеху помрёшь ... амне не смешно ... наверное ... хи проработал январь месяц .... а оказалось что я неооформлен и радует хоть что не я один : )) нас таких как я дураков человек 200 или больше ... воть ... под конец месяца пришли начальники и сказали что оформлятьси будем заднем числом : )) хи вот и вышло через зад всё ... три заявления с тремя договорами оформляли ... и всёчто -то не так ... хи я плюнул и написал на расчёт ... хотя и так расчитан ... вечером сегодня ходил на бой с начальником ... эхма ... забили они меня ... четверо против одного ... оказывается я виноват во всём оказался .... я так прикинул а что бы со мной было если бы те 200 человек узнают что я виноват во всём .... я думаю сматываться надо ... а то там у нас женщин много ... разорвуть : )) : )) ну я вообщето им бы просто так не дался бы : )) ... ну ладночки завтра пойду с двумя заявлениями чтобыприняли и сразу уволили : )) а то пропадут мои денежки : ((
Пожелайте мне удачи : ))
Вот и новый Год пришол и уже принёс свои радости и своё горе , странная штука жизнь. тех кого считал друзьями становятся врагами ... и наоборот ... странно все что то стараются получить от тебя а когда получили то необращают внимания ... а то есчо и притензии высказывают что не так есчо и сделал .. вот такие пироги .. все хотят поиметь тебя недав ничего взамен : (
Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 23:21
+ в цитатник
Вот решил сново поделиться своими мыслями ... по поводу братьев наших меньших как по телевизору говорят ... я вот раньше был сторонником объединения нашей матушки россии с славянскими народами ... теперь против ... и всё из-за того что они приезжают к нам и работают у нас за копейки тем самым отбивая у нас работу и снижая уровень моей зарплаты ... но не в этом беда ... беда в том что делают то они так погано ... а наши начальники настолько тупы в том что они делают и принимают их работу ... а мы потом ходим и расхлёбываем за ними ... и если бы был бы у нас хозяин он бы понял что лучше платить своим, за то и спросить потом есть с кого ... да и разве кто будет делать плохо то - что потом придётся самому исправлять? да и качество того из чего всё это лепиться настолько плохое что даже страшно становится .... Вот зато потом может по телеку опять покажут типо вот и под Москвой в городе тепла нету . А может не в братьях славянах дело а в нашем бездарном руководстве??? Представьте вторую зиму в детской поликлинеке плохо работает отопление и в чём думаете беда??? Хм .. не поверите просто перепутали подачу с обраткой : (( а столько начальство разного было приезжали и разбирались а оказалось просто нужно нанимать хороших сантехников и соответственно платить....
Воскресенье, 22 Декабря 2002 г. 13:15
+ в цитатник
Вот сидел и думаю почему провайдеры дерут такие деньги за инет??? странно вот в чате например через мобильник дешевле : ( только одно но ... качество связи у билайна оставляет желать лучшего : (( постоянные разрывы : (( а вот мтс чего-то совсем не чешется в Москве есть такая услуга а в ближайшем подмосковье нету : (( деньги чтоли ужедевать им некуда : (( Да и через обычный модем провайдерам смотрю вроде денег тоже ненадо хожу помагазинам уже вторую неделю а карточек нету : ((
Ха : )) Это я в своём дневнике : )) а что писать и незнаю : )) решил написать хоть что - нить а то он меня (дневник я имею ввиду) замотал сообщениями чтобы я хоть что-нибудь накорябал : )) ну вот думаю может хоть кто и подскажет что сюда писать то нужно пишите буду рад отвечу всем : )) пока и счастливо