-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kind-Wolf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2002
Записей: 38
Комментариев: 129
Написано: 128





Как всё кругом не справедливо ... есть правила но

Вторник, 04 Января 2005 г. 21:32 + в цитатник
Как всё кругом не справедливо ... есть правила но все почему то нарушают их .... или я просто чего то непонимаю ... но почему одним можно нарушать а другим нет .. потому что другие не избранные или просто не они писали эти правила ....

http://www.enchant.netwars.ru/go

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 11:59 + в цитатник
http://www.enchant.netwars.ru/go.php?login=ikindwolf
Пожадуйсто нажмите ... буду вам сильно благодарен

Вот и выходные пролетели ... завтра на работу ...

Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 21:18 + в цитатник
Вот и выходные пролетели ... завтра на работу ... но что то совсем не охото ... у меня предложение сделать понедельник тоже выходным ... и внести это предложение в думу ... ну сколько можно работать больше чем отдыхать??? Это же не справедливо!!!

Урррааа завтра короткий день ... Какой прекрасный

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 00:30 + в цитатник
Урррааа завтра короткий день ... Какой прекрасный день работать мне не лень ... ха кто же интересно работает когда день короткий? Значит завтра я быстрее увижу свою Любимку и малышей :о)

Этого ребёнка у нас не будет :о( Ольга в

Понедельник, 29 Ноября 2004 г. 21:29 + в цитатник
Этого ребёнка у нас не будет :о( Ольга в больнице ... :(

:о( уехали без меня в Москву ... мебель на дачу

Суббота, 27 Ноября 2004 г. 13:17 + в цитатник
:о( уехали без меня в Москву ... мебель на дачу смотреть ... а я с детьми остался .... и вообще пойду телек настрою двд подключу и мультяшки с детьми посмотрю.

Был в чате ... лажа ... помоему старею ... сопли

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 23:46 + в цитатник
Был в чате ... лажа ... помоему старею ... сопли кругом ... ... а хочется дружбы ... общения ... а не приколов тупых ... а может енто я лажа???

Ураааааааааааа!!!"!!!!!!!!!! Я снова в своём

Пятница, 26 Ноября 2004 г. 00:16 + в цитатник
Ураааааааааааа!!!"!!!!!!!!!! Я снова в своём дневнике!!!!!!!!!!:gent: ну теперича держитесь!!!!!!!!!:zas:

Ну вот я и выздоровел :) собрался сегодня на дачу

Суббота, 17 Мая 2003 г. 13:20 + в цитатник
Ну вот я и выздоровел :) собрался сегодня на дачу :( поработать ... да не тут то было ... дождь :( вот теперь сижу и сново себе дровишки тут в инете качаю первый раз начал кочать на 8 мегах связь оборволась вот снова пишу :( скукота :( да и есчо кто - то сменил мне пароль ... немогу зайти под своим ником :( так что везде один6 сплошной облом ... да жизнь дала :) дала хорошее слово ... так вот жизнь дала трещину :( а вот трещина плохое слово ... мда сочетание хорошего слова и плохого всёравно даёт отрицательный результат :(

Сегодня опять поехал на дачу :( но работать не

Воскресенье, 11 Мая 2003 г. 21:58 + в цитатник
Сегодня опять поехал на дачу :( но работать не довелось :( что то с гшоловой ... наверное температура ... короче меня домой отвезли :) весь день проваляляся ... хорошо быть больным все тебя желеют всё внимание только тебе :) плохо лишь одно ... знобит и весь так сказать разваливаюсь :(

Сегодня весь день работал на даче :) забор

Суббота, 10 Мая 2003 г. 22:26 + в цитатник
Сегодня весь день работал на даче :) забор устанавливал :) руки и ноги отваливаются :( Завтра опять пойду ... мазохист я наверное :)

С праздником Вас дорогие !!! Хорошо что наши

Пятница, 09 Мая 2003 г. 16:59 + в цитатник
С праздником Вас дорогие !!! Хорошо что наши дедушки и бабушки победили в той войне ... Жалко что мы не смогли воспользоваться той победой .... живём сейчас как побеждённые ... :(

Во неужели меня впустили : )) хи : )) А вот и

Воскресенье, 30 Марта 2003 г. 14:57 + в цитатник
Во неужели меня впустили : )) хи : )) А вот и снова я : )) что соскучились??? или может отдохнули от меня??? тогды трепищите ... я вернулся : )) типо ужаса на крыльях ночи : ))
Интересно вот только кто же меня сюда не пускал??? узнаю убью!!!!:duelist:

Четверг, 06 Февраля 2003 г. 00:42 + в цитатник
Ну вот .... злоключенья продолжаются : )) хи я в шоке ... пришол с утра и какая радость договора о приёме на работу закончились .... хм странно ... хотя и нет если началось через зад то и закончится всё также : )) зато на расчёт подписали теперь я дважды уволен ... а второй раз уволен оттуда куда даже не устроен ... но зато работал ... во анегдот то ... мда завтра опять пойду но не к начальникам а в отдел кадров может там хоть поумнее : )) ну а ежли не судьба и там чего нить добиться пойду к юристу : )) может он мне объяснить что нить : )) Ну всё всем пока!!! спасибо всем кто написал : ))
я вас всех люблю : ))

Среда, 05 Февраля 2003 г. 00:05 + в цитатник
Давно меня небыло : )) ... столько интересного произошло ... со стороны со смеху помрёшь ... амне не смешно ... наверное ... хи проработал январь месяц .... а оказалось что я неооформлен и радует хоть что не я один : )) нас таких как я дураков человек 200 или больше ... воть ... под конец месяца пришли начальники и сказали что оформлятьси будем заднем числом : )) хи вот и вышло через зад всё ... три заявления с тремя договорами оформляли ... и всёчто -то не так ... хи я плюнул и написал на расчёт ... хотя и так расчитан ... вечером сегодня ходил на бой с начальником ... эхма ... забили они меня ... четверо против одного ... оказывается я виноват во всём оказался .... я так прикинул а что бы со мной было если бы те 200 человек узнают что я виноват во всём .... я думаю сматываться надо ... а то там у нас женщин много ... разорвуть : )) : )) ну я вообщето им бы просто так не дался бы : )) ... ну ладночки завтра пойду с двумя заявлениями чтобыприняли и сразу уволили : )) а то пропадут мои денежки : ((
Пожелайте мне удачи : ))

Вторник, 07 Января 2003 г. 13:57 + в цитатник
Вот и новый Год пришол и уже принёс свои радости и своё горе , странная штука жизнь. тех кого считал друзьями становятся врагами ... и наоборот ... странно все что то стараются получить от тебя а когда получили то необращают внимания ... а то есчо и притензии высказывают что не так есчо и сделал .. вот такие пироги .. все хотят поиметь тебя недав ничего взамен : (

Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 23:21 + в цитатник
Вот решил сново поделиться своими мыслями ... по поводу братьев наших меньших как по телевизору говорят ... я вот раньше был сторонником объединения нашей матушки россии с славянскими народами ... теперь против ... и всё из-за того что они приезжают к нам и работают у нас за копейки тем самым отбивая у нас работу и снижая уровень моей зарплаты ... но не в этом беда ... беда в том что делают то они так погано ... а наши начальники настолько тупы в том что они делают и принимают их работу ... а мы потом ходим и расхлёбываем за ними ... и если бы был бы у нас хозяин он бы понял что лучше платить своим, за то и спросить потом есть с кого ... да и разве кто будет делать плохо то - что потом придётся самому исправлять? да и качество того из чего всё это лепиться настолько плохое что даже страшно становится .... Вот зато потом может по телеку опять покажут типо вот и под Москвой в городе тепла нету . А может не в братьях славянах дело а в нашем бездарном руководстве??? Представьте вторую зиму в детской поликлинеке плохо работает отопление и в чём думаете беда??? Хм .. не поверите просто перепутали подачу с обраткой : (( а столько начальство разного было приезжали и разбирались а оказалось просто нужно нанимать хороших сантехников и соответственно платить....

Воскресенье, 22 Декабря 2002 г. 13:15 + в цитатник
Вот сидел и думаю почему провайдеры дерут такие деньги за инет??? странно вот в чате например через мобильник дешевле : ( только одно но ... качество связи у билайна оставляет желать лучшего : (( постоянные разрывы : (( а вот мтс чего-то совсем не чешется в Москве есть такая услуга а в ближайшем подмосковье нету : (( деньги чтоли ужедевать им некуда : (( Да и через обычный модем провайдерам смотрю вроде денег тоже ненадо хожу помагазинам уже вторую неделю а карточек нету : ((

Суббота, 21 Декабря 2002 г. 17:30 + в цитатник
Ха : )) Это я в своём дневнике : )) а что писать и незнаю : )) решил написать хоть что - нить а то он меня (дневник я имею ввиду) замотал сообщениями чтобы я хоть что-нибудь накорябал : )) ну вот думаю может хоть кто и подскажет что сюда писать то нужно пишите буду рад отвечу всем : )) пока и счастливо

это я Вовка

Среда, 09 Октября 2002 г. 01:55 + в цитатник
Привет всем!!!:fly:


Поиск сообщений в Kind-Wolf
Страницы: 2 [1] Календарь