ЗАШЛА НА ПОЧТУ.... И НЕ ПОВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ.....ВОВКА ПРО ДНЕВНИК ВСПОМНИЛ.... УУУРРРААА!!!!! Я ДУМАЮ, ЧТО У ТЯ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО...ПРОСТО ТЫ НЕ МОЛЧАЛ, КАК ОСТАЛЬНЫЕ..ВОТ НА ТЯ НАЧАЛЬСТВО И НАЕХАЛО....ЭТО ВСЕГДА ТАК....ХИХ....САМА ТАКАЯ ЖЕ...НИКОГДА НЕ СМОЛЧУ...