-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kind-Wolf

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.10.2002
Записей: 38
Комментариев: 129
Написано: 128


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ФЛИНТША   обратиться по имени Мдя... Четверг, 06 Февраля 2003 г. 02:36 (ссылка)
Полная катавасия..хих..ну что там - неумные чтоль сидят да уж....
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Четверг, 06 Февраля 2003 г. 08:56 (ссылка)
МДА...ВОВКА ВЕСЕЛО ЖИВЁШЬ.....НАПИШИ ЧЕМ ВСЁ ЗАКОНЧИТСЯ.....А ЧТО ПРО ЗАРПЛАТУ ГОВОРЯТ?
Ответить С цитатой В цитатник
Слезинка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Февраля 2003 г. 02:07 (ссылка)
Вов... Ты только лошадей там не гони , чтоб хуже чего не шло. И знай, что хоть я и далеко, но морально усегда с тобой
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Среда, 12 Февраля 2003 г. 17:55 (ссылка)
а что было дальше?
Ответить С цитатой В цитатник
Ёжик   обратиться по имени С праздничком тебя, радость наша! Понедельник, 24 Февраля 2003 г. 15:52 (ссылка)
Поздравляю тебя от всей души с праздником 23-его февраля. Желаю чтобы таких проблем было намного меньше, тем более что рядом с тобой есть любящая жена, которая тебя всегда поддержит и классные друзья (это типа мы, не слишком ли я скромно?). Вовка, а вы собственно куда пропали? Почему не звоните? У нас куча новостей... Не пропадайте, летом придете на венчание?
Ответить С цитатой В цитатник
СИРА   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2003 г. 10:50 (ссылка)
Вов ты куда пропал.....я тя не вижу....может зрение проверить.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку