-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kin4ev

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.10.2006
Записей: 109
Комментариев: 151
Написано: 377


-=я СнОВа ТУт=-

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_DonOr   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
эт нормально)мне один раз за день пришло 485
Ответить С цитатой В цитатник
Kin4ev   обратиться по имени Re: Ответ в Kin4ev; -=я СнОВа ТУт=- Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
ХМ.! НАВЕРНОЕ ОДИН СПАМ....И РАССЫЛКИ С ДНЕВОВ..)))УГАДАЛ?!))
В колонках играет: Ария - Свет былой любви

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_DonOr   обратиться по имени Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
Kin4ev, чисто днев)посты,посты и еще раз посты
Ответить С цитатой В цитатник
Kin4ev   обратиться по имени Re: Ответ в Kin4ev; -=я СнОВа ТУт=- Вторник, 06 Марта 2007 г. 23:55 (ссылка)
НУ ПОЧТИ ТОЖЕ САМОЕ МНЕ ПРИШЛО, ОТ СООБЩЕСТВА "АНТИЭМО"...ДОСТАЛИ.....))))
В колонках играет: Animal ДжаZ - Три Полоски

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Such_EMOtive_GirL   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:15 (ссылка)
Kin4ev, так удали АНТИЭМО из списка друзей. и все) больше никто не напишет)
Ответить С цитатой В цитатник
Kin4ev   обратиться по имени Re: Ответ в Kin4ev; -=я СнОВа ТУт=- Среда, 07 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
Исходное сообщение Such_EMOtive_GirL: Kin4ev, так удали АНТИЭМО из списка друзей. и все) больше никто не напишет)


какие мы умные....................че ты днев та закрыла??????????ты ведешь себя как лол...............
В колонках играет: Кукрыниксы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Such_EMOtive_GirL   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:59 (ссылка)
В колонках: Winamp 5.32

Kin4ev, блин) лол это веселый чел) не тупи) днев открыт)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Kin4ev   обратиться по имени Re: Ответ в Kin4ev; -=я СнОВа ТУт=- Четверг, 08 Марта 2007 г. 19:02 (ссылка)
ты не тупи! т.к не входит у меня!....так что не надо!..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку