-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kimitsu-sama

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Моя_косметика Вкусно_Быстро_Недорого

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 141


хреново....

Четверг, 18 Февраля 2010 г. 18:02 + в цитатник
Настроение сейчас - ...вое.....

как же мне херово....насморк - худшее из простейших, что называется : течет со всех дыр.....нос течет, из правого( только!) глаза текут слезы постоянно....хожу с затычкой в носу и она все равно быстро намокает и раздражает кожу....вот и что мне делать?? как избавится от этой заразы? натирание водкой, чай с медом, прогревание ног и много аджики ни черта не помогают, кроме предоставления ощущения дебильности происходящего...я точно скоро рехнусь...плюс...мне просто катастрофически нечем заняться, а если и есть чтото то не прет....как страшно жить..... 


Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку