-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KIM2011

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.02.2011
Записей: 11301
Комментариев: 576
Написано: 12033





мебель сделанная своими руками, бывает красивее и функциональнее, чем мебель фабричного производства...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 17:10 + в цитатник
Дачная мебель своими руками

Зачастую мебель сделанная своими руками, бывает красивее и функциональнее, чем мебель фабричного производства                Летний дачный умывальник 

Как-то на майские праздники решил Женя сконструировать умывальник для дачи в летнем варианте. Для этого он использовал доставшуюся ему после ремонта от соседа по городской квартире мойку со смесителем. 

Сварочный аппарат у него был куплен ещё в прошлом году и прекрасно себя показал в работе при строительстве забора. Женя не имел опыта сварочных работ, но его это не остановило, и он приступил к работе. 

С прошлого года у него были некоторые стройматериалы: вагонка от строительства дома, профиль размером 40х25 мм. осталась с прошлого года и половая доска. Значит не зря хранили, и всё это пошло в дело. 

            

ДАЛЕЕ


Понравилось: 1 пользователю

Всё о ванной...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  всё для дома, дизайн

Летние кухни...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 17:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние кухни

Рубрики:  дача, сад, огород

Советы по строительству обустройстве дачи...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дача

 (500x413, 69Kb)

Советы по строительству обустройстве дачи. Декоративные садовые растения инструкции по изготовлению клумб,летних подвесных корзин, дизайны сада.

 (300x400, 33Kb)Баня

Читать далее...
Рубрики:  дача, сад, огород

на востоке Китая строителями было обнаружено старинное захоронение, в котором археологи обнаружили женскую мумию...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В Китае строители нашли мумию.

0019 В Китае строители нашли мумию

Абсолютно случайно в провинции Цзянсу на востоке Китая строителями было обнаружено старинное захоронение, в котором археологи обнаружили женскую мумию. По мнению специалистов, захоронение относится к временам династии Мин и ему не менее 500 лет 

Читать далее...
Рубрики:  Китай

Сглаз - это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала..

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения комплимент [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Защита от сглаза.









Сглаз - это вредное энергоинформационное воздействие, причиненной вам человеком с более сильной энергетикой, но без выполнения специального ритуала. Подхватить сглаз вы можете на улице, в транспорте, на работе, в любом людном месте. Сглаз действует как энергетический прокол в вашей ауре, обычно на уровне третьей чакры, отвечающей за энергетику человека.


 


Способы снятия сглаза.



1. Очень простой и надежный способ снятия сглаза — это принять теплую ванну с солью, поваренной (только не йодированной), морской либо обычной ароматизированной для ванн. Но важно, чтобы ее было много — где-то полкилограмма на ванну. В течение 15 минут полежать в воде, потом непременно смыть остатки соли с кожи из душа. И все — положительная энергетика восстановится. Также очень помогает от сглаза поход в баню, и совсем будет хорошо, если она будет построена, либо обита березой. На худой конец нужно воспользоваться березовым веником...


ДАЛЕЕ ...
Рубрики:  психология

но чтоб она была неприменно с печкой или устройством под гриль и шашлык...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанетт [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

БЕСЕДКА С ПЕЧКОЙ

Очень мечтаю о беседке возле дома .. но чтоб она была неприменно с печкой или устройством под гриль и шашлык...
и как говорится.. время сейчас бедное.. по этому сразу весной все не осилить.. по этому как правильно говорят.. готовь сани летом, а БЕСЕДКУ зимой......))))
Очень хочется необыкновенные грядочки ... и для ребенка развлекалочки...
Сначала начну с подбора материала...






















































Серия сообщений "ПРОЧЕЕ":

Часть 1 - как складывать салфетки
Часть 2 - поисковики музыки
...
Часть 47 - Энциклопедия комнатных растений
Часть 48 - КАК ДЕЛАТЬ ГРЯДКИ
Часть 49 - БЕСЕДКА С ПЕЧКОЙ
Часть 50 - Анимация облаков и воды в программе FantaMorph Deluxe
Часть 51 - красивые коробочки и шкатулочки
...
Часть 93 - Перлы доктора Быкова :
Часть 94 - удобный поиск ответов на вопросы
Часть 95 - Сажаем лук и морковь на одной грядке


Рубрики:  дача, сад, огород

учимся защищать себя от сглаза и порчи...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:28 + в цитатник
Это цитата сообщения k_o_l_d_u_n_y_a [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ликбез: учимся защищать себя от сглаза и порчи



Сглазить может любой человек – из-за зависти, ревности, ненависти и других негативных чувств. Причем сглаз может быть и не со зла – непреднамеренным. Научитесь топить негатив в воде и сжигать его в огне.


Сглаз, порча, дурной глаз, проклятие. Уже много десятилетий ученые спорят о том, существуют ли эти явления, и каждый раз чаша весов склоняется то в одну, то в другую сторону. Но скептиком быть легче всего, а раз говорят –  значит, что-то все-таки есть, ведь дыма без огня не бывает. Как говорится, если вы не видите суслика в темноте, то это не значит, что его там нет. Поэтому мы обратились к ученым, которые владеют этой темой, –  доктору энергоинформационных наук Эдуарду Гуляеву и биоэнерготерапевту Феодосии Гуляевой, –  и разузнали у них все об интересующем нас вопросе.

Наука энергоинформациология утверждает, что человека окружает биополе. В норме оно должно иметь форму кокона. Если же на него негативно влияет другое биополе большей силы (центр излучения внутренней энергии находится в головном мозге в области т.н. третьего глаза –  железы эпифиза), получается энергетическая дыра. Поскольку от состояния биополя зависит работа внутренних органов и систем, то они при этом страдают, проявляясь в форме болезней, а нередко может возникать и опасность для жизни. Пробои можно установить при помощи ясновидения, биолокации и аппаратного исследования –  ауродиагностики.

СГЛАЗ

Сглазить может любой человек –  из-за зависти, ревности, ненависти и других негативных чувств. Причем сглаз может быть и не со зла –  непреднамеренным. Например, когда один человек повышает на другого голос, ругает (таким образом, очень часто родители сглаживают своих детей). Самый сильный сглаз происходит, если кричать человеку (особенно ребенку) в спину (это определили в ходе исследований).

Признаки. Повышенная утомляемость, истощение, неустойчивое настроение, раздражительность, нарушение сна, потеря воли. У детей –  заикание, энурез, тик. Начало сглаза –  внезапное ощущение "почему-то стало плохо".

Как снять сглаз? Сглаз можно снять как у целителя, так и самостоятельно. Если сглажен ребенок, то у родителей есть несколько способов помочь ему. Например, вытереть внутренней стороной подола юбки (платья, халата) ему лицо. Второй способ –  на несколько минут накрыть пострадавшего малыша подолом юбки или платья. Если сглажен взрослый, то чтобы снять сглаз, нужно мысленно представить вокруг себя вращающиеся круговые потоки своей энергии. Обновите ими свой энергетический кокон. Начинайте со стоп и поднимайтесь вверх по спирали против часовой стрелки, сужая витки над головой до полного закрытия кокона. Первые витки энергии должны прилипать прямо к телу, ложась на него как будто бинтом. Покрывшись одним слоем "бинта", наложите еще несколько, увеличивая его толщину до 10-20 м. Причем этим методом может воспользоваться как пострадавший, так и его близкий, который хочет ему помочь.

Еще один способ –  найти воду и мысленно отдать ей полученную негативную энергию. Подойдет прогулка по берегу реки, моря и даже обычный душ. Кстати, поэтому важно, придя домой, принимать душ: он смоет негативную энергетику, собранную за день.

ПОРЧА

Это целенаправленное заказное воздействие профессионала –  т.н. черного мага. Задача порчи –  болезнь или смерть. Как правило, при этом используются ритуальные психотехники: наговаривают на воду, землю, цветы, принесенные с могилы.

Признаки. Те же, что и у сглаза, но более выраженные. Кроме того, о порче могут говорить продолжительные болезни, с которыми медики не могут справиться по непонятным для них причинам.

Как снять порчу? Продиагностировать и снять несложную порчу человек может сам или с помощью близкого. Для этого пусть он поставит вам на голову чашку с водой и выльет туда около 100 г расплавленного воска. Если присутствует порча, воск завьется узлами. Если нет, то ляжет ровно. Кстати, такая диагностика может помочь и снять порчу. Если сначала воск ложился завитками, а в конце стал ложиться ровно, порча ушла.

Еще один способ снять порчу –  возьмите свое фото 3х4 и наклейте его посреди листа белой бумаги. Носите этот лист у себя в нагрудном кармане (фото должно быть лицом вперед, от себя) три дня. На 4-й день приготовьте темный конверт, тарелку и свечу. Срежьте бумагу вокруг фото, положите его в конверт, последний –  между страниц книги и спрячьте ее в самое дальнее место на полке. Бумагу, которую срезали, сожгите в пламени свечи над тарелкой, пепел аккуратно, стараясь не рассыпать, выбросьте в унитаз. Если порча тяжелая, то ее код будет работать, пока кто-то более сильный, чем автор порчи, не снимет ее. Как правило, это биоэнерготерапевт.

СТАВИМ ЗАЩИТУ ОТ ДУРНОГО ГЛАЗА

И сглаз, и порчу можно предотвратить, если обладать сильной энергетикой. Таким противоядием может служить сильная вера, глубокая духовная жизнь. Кроме того, важно не сглазить себя самому. Дело в том, что если вы о ком-то негативно думаете, а этот человек энергетически вас сильнее, то вся ваша негативная энергия вернется и зеркально подействует на вас. И еще важно знать элементарные приемы энергетической защиты.

Если негативная мысль возникла помимо воли, срочно сосчитайте до десяти и обратно –  это поможет приостановить поток негативной энергии.

Если вы чувствуете, что в вас скопился бесформенный груз негатива, как это нередко бывает в конце рабочей недели, найдите безлюдное место у воды (можно даже лужи), закройте глаза, представьте, что весь этот груз собрался у вас в кистях и резко стряхните его в воду.

В тот момент, когда чувствуете, что от определенного человека в вашу сторону идет волна негатива, представьте его в виде безобидного насекомого –  бабочки, божьей коровки и т.п. Также можно закрыть свое биополе для чужого воздействия, скрестив руки и ноги.

Если вы верующий человек, то помочь от сглаза и порчи может молитва "Отче наш".

Если вы общаетесь с плохо настроенным к вам человеком, представьте между вами зеркальную стену, обращенную отражающей поверхностью к агрессивной стороне. Время от времени обновляйте эту картинку в своем воображении.

МНЕНИЯ

Геннадий Апанасенко, профессор, д.м.н., зав. каф. спортивной медицины и валеологии Национальной медакадемии:

"Ученые уже доказали, что с помощью мысли можно придавать структуру молекулам разных веществ. Сейчас только ленивый не слышат об опытах японского ученого Масаро Эмото с водой, когда структура ее молекул менялась от красивых форм снежинок до уродливых клякс соответственно тому, какой мысленный заряд посылала ей аудитория. Точно так же отображаются мысли и на наших органах и системах, поэтому сглаз и порча –  вполне реальные вещи, имеющие научную материалистическую основу".

Олег Чабан, психиатр, психотерапевт, профессор, д.м.н., зав. отд. соматоформных расстройств:

"Я думаю, что и сглаз, и порча существуют, только смотря что под этим понимать. Если говорить о взаимодействии биологических энергий, то я считаю, что это суеверие. Сглаз, порча –  это особый механизм самореализации внутренних болезней, при которых человек сам психологически созревает к ним, но видит толчок для их старта в чьем-то влиянии извне. Поэтому людям, которые считают, что их сглазили, может помочь только психотерапевт или психиатр".






Дмитрий ГУЦАЛО, "Сегодня"
Рубрики:  психология

Великая княгиня Ольга Александровна. О Распутине...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ВЕнеРИН_БАШМАЧОК [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великая княгиня Ольга Александровна.О Распутине (статья-реабилитация Распутина).

Сейчас давно не секрет, что течение гемофилии, редкой формой которой страдал  Цесаревич Алексей может контролироваться с помощью гипнотического воздействия, дар которого несомненно был у Григория Распутина. Подразумевается, что гипноз способен сократить количество кровотечений и помочь скорее прекратить уже начавшееся кровотечение.В то время врачи были бессильны и мать интуитивно нашла способ помочь своему сыну.Так почему же мы позволили себе так безнаказанно обмазать грязью всё, что связано с взаимоотношением царской семьи и Распутина?!Пусть  эта страница правдиво осветит два царствования Дома Романовых,   столь   безжалостно   искаженное   небылицами    и "творениями"  безответственных писателей. Пусть книга господина Ворреса даст возможность читающей публике произвести переоценку хотя бы некоторых лиц и событий, тесно связанных  с  одной  из самых великих и трагических Династий Европы.Следующие строки  принадлежат Йену Ворресу, английскому писателю, записавшему диалог с Великой княгиней  незадолго до ее кончины 24 ноября 1960 года: "Пожалуй, ни в одной другой стране мира, кроме  России,  не могло   возникнуть   такого   явления,   сочетающего   в   себе неоднозначные и противоречивые черты,  каким  был  Распутин.  К нему   не  подходит  ни  одно  определение.  Если  назвать  его шизофреником, это не даст ничего для объяснения  его  личности.Несмотря на резко противоположные особенности его характера, он не  был  ни  святым,  ни  чертом.  Если  прислушаться  к слепым восхвалениям одних и злобной  брани  других,  то  этот  человек кажется  нам хамелеоном, слова и поступки которого изменялись в зависимости от нужд  людей,  с  которыми  он  сталкивался,  его окружением    и,    наконец,   его   собственным  настроением.Религиозность   и   фатализм,    великодушие    и    себялюбие, проницательность  и  непонятная глупость, доброта и жестокость, смирение и заносчивость - список этот можно продолжить - все сочеталось в нем. То игрушка в руках случая, то творец событий, человек   этот,   вместо   фамилии   имевший  прозвище,  возник неизвестно откуда в тот самый момент, когда страна была чуть ли не смертельно больна, когда поражения русской  армии  на  полях Манчжурии  наряду  с  произволом на территории России привели к тому, что надежды народа на лучшее будущее вот-вот должны  были погаснуть,  и  когда  Государь  и Императрица, жившие замкнутой жизнью в  Царском  Селе,  терзались  тревогой  за  здоровье  их младенца-сына. Как   уже   отмечалось   выше,   Великая   княгиня   Ольга Александровна была завсегдатаем Александровского дворца. - Мне представляется, что Ники и Алики ценили то,  что  я не  вмешивалась  в  их  сугубо  личные  дела. Я вменила себе за правило никогда не задавать вопросов или же давать  непрошенные советы, тем более, вторгаться в их частную жизнь.Разумеется,   я  в  душе  надеялся,  что  Великая  княгиня заговорит о Распутине. 

Далее...
Рубрики:  история

Нарядные платья для девочек...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена1202 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нарядные платья для девочек

 (600x600, 39Kb)
далее
Рубрики:  для внуков

Новые кулинарные сайты...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые кулинарные сайты

Автор NNN13

   Кухня http://elaizik.livejournal.

звизда http://laperla-foto.livejournal.

 http://www.diary.ru/~JerryKot

nanocookhttp://www.diary.ru/~nanocook/

 userpichttp://chadeyka.ya.ru/index_blog.xml

 Мордаhttp://kare-l.livejournal.com/?skip=30

 полный список рецептовhttp://www.good-cook.ru/knop/arhiv.shtml Архив рецептов

http://domohozyaika.my1.ru/forum/12-142-1

 цветок гранатаhttp://kilelen.livejournal.com/

Аватара пользователяNatachenka с регистрацией

  Аватара пользователяstukertanna с регистрацией

insaneindabrain с регистрацией

 обжораhttp://umnicca.livejournal.com

pic_1http://mrs-excellence.livejournal.com/tag/

 

 (300x150, 17Kb)http://www.comodity.ru/foodcommodity/77.shtml Общее товароведение

            

http://tagela.livejournal.com/

 

 

http://www.azu.uz/   АЗУ.уз - кулинарные рассказы, истории и рецепты, узбекская кухня

  http://www.publicant.ru/Demo/667974.htm   все об обычном сале.

Рубрики:  кулинария

Сайты кулинарных мастеров...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сайты кулинарных мастеров

 

http://karaidel.livejournal.com/24420.html#cutid1

 

ураhttp://belonika.livejournal.com/72137.html

http://cuinera-catala.livejournal.com/113617.html

 Рыжикhttp://fiery-ph0enix.livejournal.com/36910.html#cutid1

Красные шарикиhttp://tasty-mama.livejournal.com/5583.html

 http://irrez.livejournal.com/16132.html?#cutid1

 

Нинаhttp://niksya.livejournal.com/24255.html

 

 perkyhttp://mariana-aga.livejournal.com/92165.html

 ЧадейкаЧадейка список рецептов http://chadeyka.livejournal.com/48224.html

Profile

 
Си я ДАВАЙ ПОПРОБУЕМ!...

s Добро пожаловать на мои вкусные страничкиsraechka_sav

  http://abugaisky.livejournal.com/51282.htmlПишет Андрей Бугайский (abugaisky

 http://mila-kanari.livejournal.com/36606.html mila_kanari

перчик hstalic ttp://stalic.livejournal.com/326039.html

http://elena-fialka.livejournal.com/

сарсмисhttp://sarsmis.livejournal.com/SARSMIS

 http://ataggonyi.livejournal.com/

Это Я!Домашняя страница Натальи грухиной http://grukhina.ru/

http://community.livejournal.com/receptishi/132068.html

 

 juicehttp://community.livejournal.com/receptishi/

triohttp://trio-mia.livejournal.com/

Ресурс Удава

Ресурс удава Фкусно  жрать http://www.vwww.zaloba.ru/fzr/86809/page2.html

 
 

 http://blogs.mail.ru/mail/loravo/



 

Картинка пользователя

Кофе - блог http://www.gerka.ru/

 

 

 

http://www.carina-forum.com/carina/index.

  от мадам Кошэ http://www.kuluar.ru/food/Koshe.htm

                            

Читать далее...
Рубрики:  кулинария

СУФЛЕ ИЗ КАПУСТЫ...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СУФЛЕ ИЗ КАПУСТЫ

РЕЦЕПТ
Рубрики:  овощи , фрукты , ягоды, грибы

дарите свою любовь и кусочек сердца всем, кого вы любите...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения yeska [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как сшить прихватку – сердце.

 (356x385, 34Kb)



14 февраля – день, когда все влюблённые признаются в своей любви. Многие люди забывают, что любить можно не только своего спутника жизни. Вокруг нас много людей, которые достойны нашего внимания и тёплых чувств – подруга, мама, бабушка, коллеги по работе. Поэтому, не останавливайтесь на изготовлении одной бумажной валентинки для любимого человека, дарите свою любовь и кусочек сердца всем, кого вы любите.







Для того, чтобы сшить красивую прихватку – сердце, вам понадобятся следующие материалы:

* ткань подходящих цветов

* красная тесьма

* материал для набивки (поролон или другой)

* принадлежности для шитья

*желание сделать что-то красивое, милое и трогательное.

Нарисуйте по собственному шаблону сердце и разделите его на 3 части.

Выкроите сердце целиком из ткани одного цвета (для задней части прихватки) и две крайние части из материала одного цвета.

 (355x344, 22Kb)

Пришейте по краям с внутренней и задней частей тесьму.

 (334x400, 37Kb)

Выкроите серединку из материала другого цвета.

 (340x400, 36Kb)

Сшейте все части сердца между собой, не забыв пришить заднюю. Обрежьте лишний материал. Набейте сердце наполнителем (лучше всего использовать тонкий слой поролона).

 (355x370, 36Kb)

Пришейте красную тесьму по контуру.

 (356x363, 27Kb)

В статье использованы иллюстрации с сайта Марты Стьюарт.
Рубрики:  шитьё, выкройки

Подумав о Престоле Бога Судии, Престоле, перед которым встанет каждый из нас после своей смерти, многие из нас ощущают трепет...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Андрусенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

История с Содомом: минимум кары и безграничность любви.Священник Иоанн Валентин Истрати

История с Содомом: минимум кары и безграничность любви

 

Гибель Содома и Гоморры. Фреска Троицкого собора Троицкого Данилова монастыря в Переславле-Залесском 1662 г.
Гибель Содома и Гоморры. Фреска Троицкого собора Троицкого Данилова монастыря в Переславле-Залесском 1662 г.
Подумав о Престоле Бога Судии, Престоле, перед которым встанет каждый из нас после своей смерти, многие из нас ощущают трепет. Если оставить в стороне специфические антропоморфизмы богословского дискурса, то суд этот – высший момент подведения итога (полного, но не окончательного) нашей жизни и нашей смерти. Все покровы и маски с нас будут сняты перед Христом, Судьей вечным, и мы должны будем дать отчет за все, что сделали, подумали и сказали в течение своей жизни.

Это момент, открывающий все блага, которые мы получили от Бога и отдали миру, все сделанное нами и не сделанное, весь свет, который мы скрыли в душе или излили во вселенную, каждую полосу тьмы, которой мы помрачили мир через грех, всю жизнь человека со всеми ее несовершенствами. Это генеральная исповедь, гигантская по объему и ужасающая по напряженности, ибо ничто наше не сможет остаться сокрытым. Это высший момент дачи ответа. Сомнения, ярость, бессмыслица нашей жизни, каждая улыбка, согретая нами, каждая слеза, наша или чужая, пролитая по нашей вине, – все, к нам относящееся, предстанет, словно театральный спектакль, в котором одновременно идут все сцены во всей своей грандиозности и в то же время ничтожности.

Человек. Это свет, отчаяние, страх, одержимость, страсть, умиление, немощь, лень, жестокость, усердие – все. С одной стороны – ангелы с рукописаниями наших добрых дел, полными, надеемся, милостыни, подаренной нами радости, жертв, положенных ради других, молитв, добродетелей. С другой – бесы с грехами тайными и явными, с преткновениями и нашей ненавистью, с грехами, известными нам и особенно с забытыми.

Суд после смерти, о котором свидетельствует Священное Писание, – это момент оценки нашей плодородности, начало жизни неумирающей. И на нем человек судится лично, по каждому делу своему. Однако в то же время и наша духовная ДНК: грехи родителей и дедов, добродетели или святость кого-нибудь из наших предков – все это тоже засчитывается. Бог говорит, что Он положит на чашу весов и накажет грехи до третьего и четвертого рода, но до тысячного рода смилостивится ради тех, кто любит Его. Таким образом, здесь налицо фундаментальная асимметрия между наказанием и наградой, безмерная пропасть между правосудием и любовью, заполненная бесконечным сердцем Божиим.

Читать далее...
Рубрики:  православие

Бабочки от National Geographic...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры природы. Бабочки от National Geographic

Узоры природы. Бабочки от National Geographic

Сегодня мы с вами ощутим всю красоту бабочек. Очередные Узоры природы от National Geographic. Цвета и узоры этих бабочек завораживают и удивляют. Как и в предыдущих фото статьях, есть на что посмотреть! 


Читать далее...
Рубрики:  животные, птицы - фото

Анимационные открытки с Пасхой ч.1...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Nella__solneshko [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимационные открытки с Пасхой ч.1





















ДАЛЕЕ...
Рубрики:  открытки

Работа в интернете для начинающих...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения lach [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Работа в интернете для начинающих

Предлагаю постоянную и временную работу в Интернете всем желающим. Сейчас требуются авторы по написанию новостных статей на несколкьо сайтов: о сериалах, путешествиях, спорте, заработке в интернете. 

Если сейчас Вам эта информация не интересна, добавьте пост в цитатник и посоветуйте друзьям.

Работа не трудная, если Вам знакома и интересна тема. Оплата на тестовом периоде 15 руб за 1000 знаков. Количество заработанных денег будет зависеть от Вас. Оплата производится по факту или за месяц (неделю), как Вас больше устроит. Заинтересована в трудолюбивых и целеустремленных людях.

Желающие просто поговорить о заработке, пообсуждать расценки или высказать свое недовольство правительством Зимбабве  - Ваши сообщения удаляются!

 

 

 


 

Серия сообщений "Как заработать в интернете":
Часть 1 - Заработок в интернете..... насколько это реально?
Часть 2 - Как заработать в интернете - 1. Платные опросы.
...
Часть 17 - Апдейт тИЦ и финстрип по расписанию
Часть 18 - Работа в интернете, ЛиРу и всё, всё, всё...
Часть 19 - Работа в интернете для начинающих
Рубрики:  деньги, заработок

постный, праздничный пирог...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Верёво4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абсолютно постный, праздничный пирог.

В этом году я столкнулась с проблемой – как сделать шикарный праздничный стол,

но при этом не выходить за рамки

дозволенных во время Великого поста продуктов.

Вот самая сложная для меня часть - поиски приемлемого и при этом вкусного 

праздничного пирога заняли немало времени.

Делюсь проверенным и доведённым «до ума» рецептом!

 

 

  

Смотреть дальше
Рубрики:  пироги, блины

Это один из вариантов классификации основных законов вселенной...

Четверг, 24 Марта 2011 г. 15:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Ангеловская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь законов вселенной

 

 

 

Это один из вариантов классификации основных законов вселенной, разумеется, список далеко не исчерпывающий, и у каждого из перечисленных ниже законов могут быть свои ответвления на другие, но менее сильные законы. Мы не будем говорить о физических или математических законах, мы будем говорить о законах, воздействующих на систему: Человек – Вселенная.

Во вселенной существуют свои законы, свой порядок, обнаруживающий себя в кажущемся бесконечном вселенском хаосе. Этот порядок вещей едва заметен невооружённому глазу человека, тем не менее, он присутствует и оказывает огромное влияние на всё, что есть в этом мире. В рамках данной статьи мы рассмотрим семь основных законов, некоторые из которых наверняка вам известны. Как, например, закон притяжения, который, по сути, является лишь часть закона вибрации и закона трансформации. Каждый из этих законов по-своему важен и силён, и действуют они беспрестанно, вне зависимости от того, знаете вы о них или нет.

1. Закон вибрации и притяжения.

Всё во вселенной вибрирует, ничто не находится в абсолютном покое. Мы в действительности живём в океане движения. И это в этом заключена великая тайна жизни. Вы всегда движетесь к чему-то, и это всегда движется к вам, это есть действие и притяжение. Колебания одинаковой частоты резонируют друг с другом, так, энергия привлекает подобную энергию. Всё есть энергия, включая ваши мысли. Ваши мысли есть колебания, которые вы отправляете во Вселенную. Когда вы сосредотачиваетесь, ваши колебания становятся сильнее и интенсивнее. Ваши мысли – космические волны энергии, которые проникают во время и пространство. Так, последовательное сосредоточение на определённой мысли или идеи привлекает подобные вибрации.

Как это использовать: Фокусируйтесь на том, что вы хотите, вместо того, чего вы не хотите. Если вы чувствуете себя нехорошо, прислушайтесь к тому, о чём вы думаете, и подумайте о чём-нибудь приятном.

2. Закон бесконечного превращения.

Этот закон гласит, что энергия переходит в физическую форму, и обратно. Всё течёт, всё изменяется, вселенная представляет собой огромный океан энергии, бушующей в бесконечном танце изумительных превращений. Ничто не стоит на месте, даже если, как вам кажется, не меняетесь вы, всё вокруг вас преобразуется, и никогда не остаётся прежним. Поскольку ваши мысли являются творческой энергией, эта энергия может приобретать физическую форму. Чем больше вы думаете о том, чего хотите, тем больше творческих сил вы используете на создание определённого результата в жизни. Вселенная организует себя в соответствии с вашими мыслями.

Как это использовать: вложите вашу энергию и усилия, ваши мысли и действия в привлечение того, что вы хотите, и вы, несомненно, привлечёте физическое проявление этой энергии.

Читать далее...
Рубрики:  загадочное и непознанное


Поиск сообщений в KIM2011
Страницы: 565 ... 167 166 [165] 164 163 ..
.. 1 Календарь