-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killometr

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 5) politics На_просторах_интернета Рукоделочки ПОЛИТИКА politica

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.03.2009
Записей: 49
Комментариев: 89
Написано: 147


Про гомо-парад:

Среда, 19 Мая 2010 г. 18:53 + в цитатник

Rider_001
А почему нет парадов любителей ковыряться в носу, или вот: "парад любителей ссать в раковину"? Это ведь тоже стыдно. Может я хочу заявить на весь мир, что люблю погадить в пакет и закинуть на крышу соседнего гаража! Хотя до пидераста я конечно не дотягиваю.

A_N_D_R_E_I
если этот соседний гараж мой - то очень даже дотягиваешь!

Понравилось: 1 пользователю

Аноним   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 10:33 (ссылка)
А зачем нам гей-парады, если у нас есть депутаты
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку