Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 18 Апреля 2010 г. 22:44
+ в цитатник
Все что не делается к лучшему! Забавно - но эту фразу люди произносят после того, как самое худшее, что могло произойти с ними, уже случилось
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post124828845/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post124828845/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Апреля 2010 г. 18:23
+ в цитатник
прайс-лист в парикмахерской:
"Стрижка молодежная (пенсионерам скидка)"
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post124828730/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post124828730/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Апреля 2010 г. 18:20
+ в цитатник
Противную сторону надо выслушать, как бы она не была противна.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post124828674/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post124828674/">Читать далее...</a>
Суббота, 17 Апреля 2010 г. 18:20
+ в цитатник
Во времена СССР служил мой приятель в Болгарии. И как-то раз, местный историк рассказывал ему, что изначально, болгаре были голубоглазые и светловолосые, ну Спартак - гладиатор, например. А потом их завоевали турки и теперь они все черноглазые брюнеты, испортили их, мол, турки.
Приятель с каменным выражением ему говорит:
-Ничего, мы всё исправим.
Больше тот историк с ним не разговаривал.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post114768310/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post114768310/">Читать далее...</a>
Среда, 18 Ноября 2009 г. 22:13
+ в цитатник
Агенство
daily profit планирует установить памятник женским грудям. Интересно как на это отреагируют нравственно думающие люди? Думаю назревает скандал...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post110454484/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post110454484/">Читать далее...</a>
Четверг, 17 Сентября 2009 г. 20:18
+ в цитатник
Красота: сила, с помощью которой женщина очаровывает любовника и держит в страхе мужа.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post108654634/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post108654634/">Читать далее...</a>
Среда, 19 Августа 2009 г. 11:24
+ в цитатник
хотите стать тысячником? Я например вот это
прочитать . Говорят всё возможно. Компания называется drugoitema узнают все о них.
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post107600656/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post107600656/">Читать далее...</a>
Суббота, 01 Августа 2009 г. 20:25
+ в цитатник
Дети тем особенно милы, что живут всегда в настоящем. Даже их мечты есть жизнь в настоящем и не нарушают ее.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post106518837/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post106518837/">Читать далее...</a>
Вторник, 14 Июля 2009 г. 00:26
+ в цитатник
Ужасно вновь воскрешать боль.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post98270783/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post98270783/">Читать далее...</a>
Понедельник, 16 Марта 2009 г. 17:02
+ в цитатник
Тpенеp утешает проигравшего боксера:
- А все-таки в третьем раунде ты своего противника здорово напугал.
- Чем это ?
- Ему показалось, что он тебя убил.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post97951684/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/killometr/post97951684/">Читать далее...</a>
Среда, 11 Марта 2009 г. 20:44
+ в цитатник
Заспорили англичанин, француз и русский у кого морозы сильнее.
Англичанин: - У нас зимой морозы такие, что смог замерзает в воздухе, вниз сыпется, мы даже асфальт не кладём... так ездим...
Француз: -А нам зимой захочется, например, мороженого мы шампанское откроем оно вспенится, шапкой застынет, мы его и едим, как мороженое...
Русский: - Ну, у нас тоже морозы крепкие бывают: мужики зимой матом ругаются, мат замерзает и на землю оседает... Весной пригреет, выйдешь на улицу а над землёй лёгкий такой пиздёж стелется...