_Апельсинка_, Просто почти все думают по большей мере только о себе... и просто не принимают слово "Должен" во внимание... считают, что мол это слово, это проникновение в личную биосферу и отбирание свободы... лабуда... человек обязан сам понимать, кому и чего он должен...
Termit_inDaHouse, я буду очень стараться.я же знаю что я и кто я.надо постараться это не потерять. _Апельсинка_, ох да ладно про Должен.Обидно только то,что то,что должно заботить, не волнует.Внутри пусто?Наплевать.