-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Killing_fear

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.05.2004
Записей: 170
Комментариев: 1269
Написано: 1456


Без заголовка

Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 12:55 + в цитатник
дожить
пере_жить
последний год
в этом вакууме
как же сложно
жить
в микромире
где всем плевать на тебя как на человека
ты должна существовать как биологический элемент
этого мироздания
потому что есть план-двадцатилетка
а каким потом жестоким
одиноким
уродливым
человеконенавидящим
чудовищем ты вырастешь
прости,детка,дело твое.
и вся твоя любовь к миру
и тяга к прекрасному
это твоя работа,милая.
не люби никого
кроме нас
не верь никому
кроме нас
не думай
не дыши
не живи
мы все уже продумали,детка.
и тебе остается только
завязать всю себя в узелок
и выкинуть
топай прямо,детка.никуда не сворачивая
иначе-ты знаешь
до_жить совсем немного...
чуть-чуть
 (700x525, 51Kb)

Theo_BaStaRd   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 13:17 (ссылка)
Искра света
Фейрверк
Вспыхнул где то
И померк
Сгорел
Ярким огнем до тла
Успел кто сказать
Звезда

указанное выше не должно произойти с тобой...держись
Ответить С цитатой В цитатник
_Апельсинка_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 13:25 (ссылка)
интересная мысль...насчёт вакуума...а ведь это правда...никого не заботит-ты ДОЛЖЕН...
Ответить С цитатой В цитатник
Kwint   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 16:09 (ссылка)
_Апельсинка_, Просто почти все думают по большей мере только о себе... и просто не принимают слово "Должен" во внимание... считают, что мол это слово, это проникновение в личную биосферу и отбирание свободы... лабуда... человек обязан сам понимать, кому и чего он должен...
Ответить С цитатой В цитатник
Killing_fear   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:23 (ссылка)
Termit_inDaHouse, я буду очень стараться.я же знаю что я и кто я.надо постараться это не потерять.
_Апельсинка_, ох да ладно про Должен.Обидно только то,что то,что должно заботить, не волнует.Внутри пусто?Наплевать.
Ответить С цитатой В цитатник
Theo_BaStaRd   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 22:25 (ссылка)
Killing_fear, респект!
Ответить С цитатой В цитатник
_Апельсинка_   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:43 (ссылка)
Killing_fear, ну вот да кстати,сейчас непонятным образом меняются приоритеты некоторых людей...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку