можно перестать терпеть стариков соседей и при удобном случае дать им пендела на лестнице, чтобы не шаркали своими ногами и не стучали палочкой.... можно перестать терпеть толчею в общественном транспорте и раскидать всех налево и направо, чтобы не прижимали ст и не тёрлись...
Можно не захотеть терпеть собирать деньги копейка к копейке, а пойти и грабануть банк, всёравно там деньги ворованные и грязные....
Так?
)))))
Люди не обьективны, зачастую капризны и эгоистичны.... призыв - не терпеть, это ещё та бомба....!!))))