Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 21:46
+ в цитатник
прошло полтора месяца уже :)) жесть, а ощущения такие что уже пару лет(
утром 77, а вечером даже взвешиваться не хочу так как вода стоит в организме..выпила сегодня ооочень много воды чтобы перебить хоть немного чувство голода))
сегодня еле удержалась от всего вредного хотя возможности налопаться было полно..иногда очень хочется послать диету к черту...
особенно когда дико охота есть(
-аевит
-йод актив
-витамин С 2 шт
-овсянка, зеленый чай
-батончик мюсли без сахара( 200кал) и шоколадный пудинг(200кал)
-суп ела в столовой
-винегрет и обезжиренный творожный сырок
сейчас уже спать около полодиннадцатого лягу и надеюсь что завтра смогу тоже продержаться.вот.
настроение какое то снова депрессивное((кажусь себе до ужаса толстой(
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-