-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prosto_navernoe_ya

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

фриборд сноуборд снег музыка спорт тусовки футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4859


1м 15 день:)

Понедельник, 05 Апреля 2010 г. 21:46 + в цитатник
прошло полтора месяца уже :)) жесть, а ощущения такие что уже пару лет(

утром 77, а вечером даже взвешиваться не хочу так как вода стоит в организме..выпила сегодня ооочень много воды чтобы перебить хоть немного чувство голода))

сегодня еле удержалась от всего вредного хотя возможности налопаться было полно..иногда очень хочется послать диету к черту...
особенно когда дико охота есть(


-аевит
-йод актив
-витамин С 2 шт

-овсянка, зеленый чай
-батончик мюсли без сахара( 200кал) и шоколадный пудинг(200кал)
-суп ела в столовой
-винегрет и обезжиренный творожный сырок

сейчас уже спать около полодиннадцатого лягу и надеюсь что завтра смогу тоже продержаться.вот.

настроение какое то снова депрессивное((кажусь себе до ужаса толстой(

Мурашева   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 00:48 (ссылка)
ну вот еще, депрессивное настроение у нее
ты же такая молодец, что не сорвалась!) ты такая умничка
я тобой горжусь)
Ответить С цитатой В цитатник
Вика_чудная   обратиться по имени Вторник, 06 Апреля 2010 г. 14:30 (ссылка)
Овсянку пустую ела?)
Я что то тоже захотела ее.
Да... вот худеешь, худеешь - на самом деле мало по времени, а кажется, что уже очень долго. У меня та же ситуация)
Хорошо держишься. Не вздумай срываться!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку