-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Prosto_navernoe_ya

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

фриборд сноуборд снег музыка спорт тусовки футбол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4859


1м 9 день :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Silver_Tear_   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 13:54 (ссылка)
ммм, отличное меню, как раз по мне:)
витамины - это прекрасно, собенно сейчас, пока еще холодно))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 14:05ссылка
витимины надо каждый всегда,но с перерывами особенно при диете) а мне такое меню уже надоело,активию и кефир видеть прям не могу уже О_о (
Вика_чудная   обратиться по имени Вторник, 30 Марта 2010 г. 16:05 (ссылка)
Меню отличное, хоть и надоело тебе))
Поменяй тогда.
Я постоянно забываю витамины пить.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Марта 2010 г. 16:18ссылка
витамины не забывай это важная составляющая)) у меня на полочки лежит просыпаюсь и сразу вспоминаю про них..а еду я меняю переодически уже просто кажется что асболютно все что неслишком калорийное и относительно полезное мне приелось)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку