-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kiddo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей: 109
Комментариев: 851
Написано: 1704


Топ 50 Самых Смешных Запросов В Яндекс

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Латиносы_не_плачут   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 02:37 (ссылка)
это статья была опубликована в журнале Хакер... в прошлом году помоему
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 22:49 (ссылка)
[qouote]и есчё:
1) сиськи письки чулочки трусики[/quote]

сиськи-масиськи(систематически) опаздывает на занятия! - как говорил наш трудовик
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:14 (ссылка)
Латиносы_не_плачут,не наю ни про какой журнал,чесслово...я в инете нашла=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:15 (ссылка)
Павел__Смит_Вессон, хороший у вас был трудовик=)) а у нас ОБЖешник ваще на этом был помешан...=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Megaherz   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:23 (ссылка)
о да)) ты рассказывала..
у нас кста тоже.
немного правда..
он нам только 1 раз рассказывал как он в 71 году занмался сексом где-то там..с кем-то там)
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:48 (ссылка)
Megaherz, хаха=)))))))))) навено это учесть всех ОБЖешником и трудовиков=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:32 (ссылка)
kiddo, тоже мне фетишисты, блин!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомяк_ин_да_пустыня   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 12:31 (ссылка)
!!!!!!!!!!!ТАМ ЖЕ ЕЩЁ ПОДПИСИ БЫЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОНИ ВАЩЕ КАЙФОВЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
MIT   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 18:40 (ссылка)
Меж прочим говоря в "3) гражданская оборона чебурашки"
Кто то пытался найти в инете песню группы Гражданская Оборона "Открове" ибо там есть такая строка "От собачьей чумки чебурашки дохнут".. ВотЪ..
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 22:22 (ссылка)
MIT, да? надо буит скачать=))))) пасиб за инфу=))
Ответить С цитатой В цитатник
MIT   обратиться по имени Понедельник, 12 Декабря 2005 г. 23:00 (ссылка)
Незачта.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку