-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kiddo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей: 109
Комментариев: 851
Написано: 1704


почему?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смит-Вессон   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 10:16 (ссылка)
kiddo, потому что "счастливые часов не наблюдают", а замечают время только когда это состояние заканчивается!
Ответить С цитатой В цитатник
Хомяк_ин_да_пустыня   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 14:08 (ссылка)
Потому что без этих ПОЧЕМУ человек не учится и не думает)хы
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:06 (ссылка)
Павел__Смит_Вессон, мдя...но так хочется растянуть это "счастливое время" подольше.....
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 16:07 (ссылка)
Хомяк_ин_да_пустыня, гы,что правда,то правда, и наверняка,в конце жизни мы найдем ответы хотябы на половину наших "почему"=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_GirLy_   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:55 (ссылка)
потомучто потому все кончается на "у"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 22:07 (ссылка)
kiddo, Может когда-нибудь и удастся растянуть счастливое время, я на это оч.надеюсь!
Так, а куда девалась линейка про спорт? (занимаюсь типа столько-то), ну лана, я ее уже видел - ты маладца, и дальше занимайся!
А ваще дизайн стал 5 баллов, линейка появилась, пастельные тона, мишки, то да се, с чем тебя и поздравляю! кьясиво!чмок! =)(но не удержалась все же, чтоб не сплагиировать у мну оранжевый цвет верхней панели!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 00:47 (ссылка)
Павел__Смит_Вессон, да я даже не видела!!! чесслово!! ты о чем!! я ваще тока пришла не давно сюды...неее,я плагиатом не занимаюсь!! воть....*обиженно надувает губки* ...а так,большое пасиб,что оценил=)) мне тоже самой нравицца=)) чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 05:33 (ссылка)
kiddo, Вот те на! Уже и пошутить низзя! Да цветов верхней панели ваще раз-два и обчелся, давай быстренько сдувайся! =)))чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку