kiddo, Может когда-нибудь и удастся растянуть счастливое время, я на это оч.надеюсь!
Так, а куда девалась линейка про спорт? (занимаюсь типа столько-то), ну лана, я ее уже видел - ты маладца, и дальше занимайся!
А ваще дизайн стал 5 баллов, линейка появилась, пастельные тона, мишки, то да се, с чем тебя и поздравляю! кьясиво!чмок! =)(но не удержалась все же, чтоб не сплагиировать у мну оранжевый цвет верхней панели!!!)