-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kiddo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей: 109
Комментариев: 851
Написано: 1704


борюся руками и ногами=)))))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Радость_я   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:20 (ссылка)
какие колёса и по какому поводу?
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 00:28 (ссылка)
Радость_я, да все по этому же...голова. спазган форева....может мне верёвку с мылом лучше,а???
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 03:13 (ссылка)
kiddo, пора начинать заканчивать бороться :)
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:01 (ссылка)
Павел__Смит_Вессон, каким образом,Пашулик?
Ответить С цитатой В цитатник
Радость_я   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:02 (ссылка)
kiddo,
топор-лучшее средство от головы.из покон векофф=)
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:16 (ссылка)
Радость_я, ага,подарите мне пожалуста перед экзаменами особенно,я вам потом одолжить могу=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Gabriel   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 21:57 (ссылка)
Калёсы...кажица мы фчира ужо фсё апсудили пра калёсы:))
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Вторник, 02 Мая 2006 г. 23:40 (ссылка)
Angel_Gabriel, ага,мне наверно надо у тя как-нить заказать твоих,с сердечками..=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку