-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kiddo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей: 109
Комментариев: 851
Написано: 1704


начало весны

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 01:44 (ссылка)
как я тебя понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 04:17 (ссылка)
Сочувствую, Региша! Хотя бы Джэмик поёт про санни Джун, хоть чуток легче
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:09 (ссылка)
Павел__Смит_Вессон, вот вот...а я кста тут на русском сайте джеми нашла инфу,что он якобы в москву приезжает в июне...Пашулик,мона тя попросить поточнее разузнать про это? а? я протсо не могу пропустить его концерт=))))) плиз....заранее пасибки!=))
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 22:10 (ссылка)
Torian, ни говори,Тор. радует тока одно,что к выхам обещали уже =20 или что-то в этом роде=)))))) весна во всю набирает обороты=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Вторник, 04 Апреля 2006 г. 02:02 (ссылка)
kiddo, Хорошо, Региша, постараюсь узнать что там Джэмик делать собирается=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Stranger   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 20:22 (ссылка)
а у меня любимая тема "World That He Wants" с альбома "Dynamite"...
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:13 (ссылка)
Midnight_Stranger, ага,новый альбомчик ваще очень удачный,в общем как все остальные=)) молодца он!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Stranger   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:17 (ссылка)
согласен с тобой...нашел свой стиль музыки...мне тож все его творчество нравится...но особенно прет тема "Corner of the Earth", текст и клип просто супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Среда, 05 Апреля 2006 г. 21:50 (ссылка)
Midnight_Stranger, о да!!! мой любимый..=)))) слушай,я все никак не могу понять,в каком он стиле играет,все говорят,что качественная попса,Но мне так не кажется....
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:18 (ссылка)
kiddo, стиль Джемика - это funk-music, никакая не качественная попса вовсе=))) Про расписание концертов узнАю скажу, пока еще не добрался
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Stranger   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:20 (ссылка)
kiddo, не прими за рекламу...но в моем дневе есть пост о последнем альбоме JK...там все написано...
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 19:50 (ссылка)
Вот официальный сайт Джэмика и сайт его фан-клуба, зайди - получишь удовольствие=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 20:09 (ссылка)
Ну и программа гастролей в заключение:
15 June - Russia, Saint Petersburg, Ice Palace
18 June - Russia, Moscow, Olympiski
20 June - Kiev, Ukraine - Palace Of Sports
22 June - Tbilisi, Georgia - Concert Hall (Filarmonia)
Так что "жди меня и я вернусь!"=)))
jk2.jpg (500x323, 20Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Четверг, 06 Апреля 2006 г. 22:17 (ссылка)
Midnight_Stranger, Павел__Смит_Вессон, пасибки вам большое=))) ща зайду и все посмарю=)) чмокаю=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Пятница, 07 Апреля 2006 г. 08:28 (ссылка)
kiddo, Не за что, Региша! Сайт Джэмика хорош тем, что постоянно отрывки песен звучат... чмок!
Ответить С цитатой В цитатник
Megaherz   обратиться по имени Воскресенье, 23 Апреля 2006 г. 11:17 (ссылка)
что молчим? ничего не пишем?а?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку