-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kiddo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей: 109
Комментариев: 851
Написано: 1704


поздравлямс...=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Angel_Gabriel   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:16 (ссылка)
Поздравляю тебя от всей души!Целую в гланды,и вообще!Чтоб дед мороз принес девочке Регине миксер.Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 17:19 (ссылка)
Angel_Gabriel, хыхы=0)) пасибки!!! дедушка морозик! чмокаю в...хм....в твои большие пухлые красные от мороза щечки!!! =))))))))))))))) чмок кароч=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Swintoos   обратиться по имени Суббота, 31 Декабря 2005 г. 20:53 (ссылка)
kiddo, с новым годом тя всего хорошего...
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 02:24 (ссылка)
"залетает с мороза" Где между тут среди здесь мой друг Региша? Пить будешь? C наступившим Новым годом! чмок-чмок-чмок!=)))
champagne.jpg (250x315, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 03:22 (ссылка)
Swintoos, Павел__Смит_Вессон, пасиб,вас тоже всех уже с наступившем=)))))) чмок!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 05:37 (ссылка)
А меня?
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Воскресенье, 01 Января 2006 г. 12:51 (ссылка)
Nutscracker, тя тоже! как же без тя1 чмок))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Swintoos   обратиться по имени Понедельник, 02 Января 2006 г. 19:20 (ссылка)
Хех... с прошедшим НВ вас всех поздравляю Я...
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 07:46 (ссылка)
kiddo, И тебе спасибо, Региша! Ты куда опять пропала?paul.gif (88x31, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Swintoos   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 09:57 (ссылка)
kiddo, чёт ты притихла..не случилось ли чЁ.....
Ответить С цитатой В цитатник
Swintoos   обратиться по имени Воскресенье, 08 Января 2006 г. 05:54 (ссылка)
kiddo, на вотЪ прикольную аватару :) :) :D :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Swintoos   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 22:11 (ссылка)
kiddo, ты хдЕ...Ааауууу...
Ответить С цитатой В цитатник
Megaherz   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 14:25 (ссылка)
Фернись, оторфись от теор фонетики!
напиши!
(=
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_Gabriel   обратиться по имени Суббота, 14 Января 2006 г. 16:23 (ссылка)
Сасефсем нас покинула...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку