-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kiddo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2005
Записей: 109
Комментариев: 851
Написано: 1704


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смит-Вессон   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 20:51 (ссылка)
Прикольно! Маладца, Региша! Пасибки!:smile:
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:01 (ссылка)
Павел__Смит_Вессон, хыхы,я старалась,мерси=))))
Ответить С цитатой В цитатник
MIT   обратиться по имени Понедельник, 26 Декабря 2005 г. 22:18 (ссылка)
:))))) ЛОЛИЩЕ!

"- Остановок под названием "ТУТА" и "ЗДЕСЯ" на маршруте нет." - этт точна про мну..
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 02:12 (ссылка)
kiddo, de rien, вижу старалась, хыхы=)))
7 р. маршрутка!афигеть!на $1 - четыре раза плюс столько бесплатного смеха=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Вторник, 27 Декабря 2005 г. 12:15 (ссылка)
ОТКРОЙ ОТКРЫТКУ
http://www.videosvyaz.ru/happy_new_year.htm
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:35 (ссылка)
MIT, хехе..а я всегда говорю "остановите пожалуйста возле аптеки"=))))) вежливо так получается=))))
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:36 (ссылка)
Павел__Смит_Вессон, неее,маршрутка уже стоит 15 рублей=))))) это раньше 7 было,а ща все подоражало... ужас,особенно к новому году...у нас как праздники,то,сам знаешь,цены прям как на пружине=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
kiddo   обратиться по имени Среда, 28 Декабря 2005 г. 00:37 (ссылка)
Павел__Смит_Вессон, а на счет открытки=)) приконно=))) так поют здорово+)))
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 08:58 (ссылка)
kiddo, два раза на $1... по мировым стандартам - дёшево, но всё от доходов зависит...
Ответить С цитатой В цитатник
Смит-Вессон   обратиться по имени Четверг, 29 Декабря 2005 г. 09:00 (ссылка)
прикольная, даже независимо что там внизу про рассылку, обычно я не пересылаю никакие письма-счастья, но эта просто забавная открытка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку